На продажу выставлена уникальная модель Porsche 918 Spyder в цвете Acid Green

На продажу выставлена уникальная модель Porsche 918 Spyder в цвете Acid Green

27 квітня 2017
1

Арабский дилер Dubai Knight International выставил на продажу уникальную модель Porsche 918 Spyder, кузов которой окрашен в эксклюзивный оттенок Acid Green.

Немецкий суперкар уже в обычном исполнении является экзотическим и очень дорогим автомобилем. Уникальность конкретно этой машины заключается в том, что за всё время производства немецкая марка выпустила всего две модели в цвете Acid Green, оснащённые опциональным пакетом Weissach.

Один из двух таких автомобилей буквально на прошлой неделе был замечен в Монако. Он принадлежит неназванному швейцарскому гражданину. Ориентировочная стоимость автомобиля, которую он выложил, порядка 3,5 миллиона евро. За сколько фирма Dubai Knight International планирует реализовать вторую аналогичную модель, точно неизвестно. Предполагается, что цена значительно превысит отметку в три миллиона долларов.

Стоит отметить, что в настоящий момент эксклюзивная машина выставлена в демонстрационном зале компании в Великобритании. Суперкар продаётся с британской регистрацией и эксклюзивным регистрационным номером 918S. На одометре модели порядка 3100 миль. Как отмечают работники британских СМИ, опубликовавшие этот материал, передать словами внешний вид машины просто невозможно!

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

sergey_m  

Бомж-комплектация,зеркала не в цвет кузова))

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація