На рынок выходит «чёрный» электрокар Nissan Leaf Black Edition

На рынок выходит «чёрный» электрокар Nissan Leaf Black Edition

15 березня 2017
1

Британское представительство марки Nissan официально анонсировало продажи особого электрического автомобиля Leaf Black Edition, а также огласило стоимость модели. На местном рынке купить «черный» электрокар можно по минимальной цене от 26 890 фунтов стерлингов ($32 800).

Стоит напомнить, что впервые версия электрокара Black Edition была представлена японской маркой ещё в прошлом году. Соответственно названию, в оформлении автомобиля появилось много черного цвета. Помимо этого, машина получила систему NissanConnect EV. При помощи этой системы владелец получает возможность управления некоторыми функциями транспортного средства с мобильных устройств.

Что касается технической «начинки», то она никак не отличается от таковой у обычной модели. В оснащение электрокара входит всё тот же блок аккумуляторных батарей на 30 кВт/ч, который позволяет преодолевать на одной полной зарядке порядка 250 км. Также необходимо сказать, что местное правительство субсидирует клиентов, остановивших свой выбор на электрическом транспортном средстве, на сумму 4 500 фунтов стерлингов ($5 500).

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Цікаво, "чорний" - це спеціально для любителів чорних "Волг" чи для "чорних ринків"?

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація