На рынок выходит особая модель DS 4 Crossback Moondust

На рынок выходит особая модель DS 4 Crossback Moondust

21 березня 2017
1

Премиальный бренд французской марки Citroen – DS – официально анонсировал старт продаж особой модели DS 4 Crossback Moondust special edition. Автомобиль поучил ряд эксклюзивных решений в оформлении экстерьера и интерьера, а также расширенный список опций. Минимальная цена новинки на рынке Великобритании – от 26 410 фунтов стерлингов ($32 670).

Особый кросс будет выпушен органичным тиражом в 25 экземпляров. В салонах официальных дилеров марки новинка появится в мае текущего года. Как уже отмечалось, автомобиль получил ряд визуальных отличий, которые выделяют его на фоне стандартной модели. В концерне PSA новинку называют первой моделью из так называемой коллекции «Весна-Лето».

Кузов автомобиля окрашен в матовый оттенок. Помимо этого, машина получила уникальный набор 18-дюймовых колёсных дисков и дополнительные черные акценты. В салоне особого автомобиля можно обнаружить чёрную зернистую кожу Basalt. Как уже отмечалось, машина получила расширенный список стандартного оборудования, включая передние и задние датчики парковки, камеру заднего вида, систему слежения за «мертвыми» зонами и предупреждения о выезде из полосы движения, и информационно-развлекательный комплекс.

Специальное издание DS 4 Crossback Moondust доступно как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Минимальная цена новинки – от 26 410 фунтов стерлингов ($32 670) (PureTech 130). Автомобиль, оснащённый дизельным мотором, обойдётся в 28 140 фунтов стерлингов ($34 810). О возможных поставках модели в другие страны не сообщается. На внутреннем рынке Великобритании французская модель конкурирует с такими автомобилями как Volvo V40 Cross Country, Mercedes GLA и Infiniti QX30.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Коли машини не купують або купують погано, то вишукують якісь варіанти, щоб викликати інтерес до моделі...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація