На стоянке американского дилера за ночь скрутили колеса с 48 машин

26 серпня 2016
0

В американском городе Тайлер, штат Техас (около 160 километров от Далласа), неизвестные украли колеса с 48 новых автомобилей на общую сумму более 200 тысяч долларов. Все машины находились на стоянке дилерского центра Peltier Chevrolet, сообщает издание Automotive News.

Судя по записи с камер наблюдения, около часа ночи к воротам площадки, где находятся новые непроданные автомобили, подъехал фургон. Неизвестные срезали замки и разбили большую лампу освещения, направленную на площадку. Сколько именно человек участвовало в краже, в полиции сказать затрудняются, так как было очень темно.

На то, чтобы снять все колеса у воров ушло «около четырех часов». Некоторые машины остались стоять на кирпичах, некоторые стояли на земле, крепежные болты лежали рядом. Все украденные колеса были размерностью от 20 до 22 дюймов.

По словам представителей автосалона, они проведут тщательную проверку безопасности. Кроме того, дилер уже связался со своей страховой компанией, однако точная сумма ущерба еще подсчитывается.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація