У Ford Bronco «поехала крыша»

У Ford Bronco «поехала крыша»

29 серпня 2020
0

Американская компания вывела на дороги общего пользования интересный прототип возрожденного внедорожника Ford Bronco.

Этап разработки не заканчивается, когда автомобиль официально представлен, особенно если этот автомобиль настраивается так же, как новый Bronco. Показательный пример: довольно интригующий прототип четырехдверной модели был замечен на стоянке.

Большой Bronco с табличками производителя выглядел довольно странно, но только потому, что скрывал секрет, связанный с крышей. К настоящему времени это известный факт, что полноразмерный Bronco был разработан, чтобы предложить вариант с открытым верхом, позволяя владельцу избавляться от крыши впечатляюще быстрым и простым способом.

Четырехдверная модель оснащена съемными секциями крыши (левая и правая панели, задняя часть и центральная панель), и все они могут быть сняты одним человеком. Модульная жесткая крыша оснащена задними боковыми окнами, которые на этом прототипе остаются скрытыми, которые можно снять.

Компания Ford рада сообщить, что вам не придется снимать крышу, чтобы избавиться от заднего стекла. В стандартной комплектации четырехдверный Bronco поставляется с тканевым мягким верхом, и вы можете получить оба варианта.

Специалисты отмечают, что у Bronco может быть мягкая крыша с электроприводом, аналогичный тому, что Jeep предлагает с Sky One-Touch Power. Если это что-то вроде Wrangler, владельцы Bronco должны иметь возможность открывать верх только частично, в любом желаемом положении.

Также советуем вам посмотреть пдробный тест-драйв Land Rover Defender 2020 от команды InfoCar.ua:

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація