На тестах замечен хэтчбек Opel Corsa нового поколения

На тестах замечен хэтчбек Opel Corsa нового поколения

23 березня 2017
0

В распоряжении европейских автомобильных изданий оказались шпионские фотографии следующего поколения компактного хэтчбека Opel Corsa. Замаскированный прототип проходит тестирование в зимних условиях, а его публичный дебют должен состояться в конце текущего – начале следующего года.

Стоит напомнить, что эта модель является одной из самых популярных в линейке брендов Opel и Vauxhall. Сейчас на рынке предлагается автомобиль пятого поколения. Если немецкий бренд продолжит придерживаться своей схемы названий новинок, то шестое поколение модели должно получить название Corsa F, так как текущая машина именуется Corsa E.

Замеченный на тестах прототип новинки, со слов авторов шпионских фотографий, оснащён бензиновым мотором. Из-за того, что кузов автомобиля спрятан под достаточно плотным камуфляжем, сейчас тяжело что-то сказать об изменениях дизайна. Очевидно, что компактная машина получит более стильный и современный внешний вид. То же самое можно сказать об интерьере новинки. Ожидается, что маленький хэтчбек обзаведётся функциями, которые раньше не предлагались даже в качестве опции.

Предположительно, шестое поколение компактной модели должно поступить в продажу в следующем году.

Джерело: UINCAR
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація