На тестах замечен новый минивэн GAC Trumpchi GM8

На тестах замечен новый минивэн GAC Trumpchi GM8

29 травня 2017
0

Автомобильные папарацци в КНР сумели «отловить» в объективы фотокамер замаскированный прототип нового минивэн компании GAC, который должен появиться на местном рынке до конца года, под названием Trumpchi GM8.

Отметим, что в настоящий момент нет официально подтвержденных данных о названии нового MPV. Известно только то, что его будут реализовывать под брендом Trumpchi. В свою очередь, о названии GM8 сообщают местные СМИ, ссылаясь на достоверные источники в руководстве производителя.

Судя по тем шпионским снимкам, которые оказались в распоряжении китайских СМИ, новый минивэн получил большую радиаторную решётку, массивные литые «катки» на 18 дюймов и полностью светодиодную светотехнику. В то же время оформление интерьера новинки во многом похоже на таковое флагманского внедорожника Trumpchi GS8.

По предварительной информации, в Поднебесной новый минивэн можно будет приобрести с двухлитровым двигателем с наддувом, который генерирует порядка 201 силы. К слову, этот же агрегат использует вышеупомянутый внедорожник.

Повторимся, ожидается, что на китайский рынок новый вэн GAC Trumpchi GM8 выйдет до конца нынешнего года.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація