Новая Skoda Fabia попалась фотошпионам

Новая Skoda Fabia попалась фотошпионам

03 грудня 2020
0

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний хэтчбека Skoda Fabia 2021 модельного года. Судя по всему, оба замеченных в Чехии прототипа новинки уже получили свой серийный кузов.

Судя по тем фотографиям, которыми любезно поделилось чешское издание, тестовые прототипы обновленной Skoda Fabia 2021 модельного года кажется немного больше в размерах по сравнению с нынешней версией модели. Автомобиль получил горизонтальные задние фонари, которые выходят на заднюю дверь. Можно ожидать, что обновленный малолитражный хэтчбек станет больше по размеру, чем его родственные автомобили, VW Polo, SEAT Ibiza и более модный Audi A1 Sportback.

Боковой профиль может показаться очень знакомым с этой выступающей верхней линией, но дверные ручки были сдвинуты немного ниже, а ранее круглая крышка топливного бака теперь имеет форму прямоугольника. Задняя стойка кажется немного шире, чем раньше, и это может указывать на то, что новая Fabia будет немного длиннее, чем раньше.

У нас нет четкого представления о передней панели, но похоже, что прототип с легкосплавными дисками имел полностью светодиодные фары.

Дневные ходовые огни внизу напоминают нам Octavia предыдущего поколения до того, как фейслифтинг принес эти сомнительные раздельные фары. Сзади установленный на крыше спойлер, кажется, выступает больше, чем раньше, а широкие задние фонари придают новой Fabia более современный вид.

Skoda уже подтвердила, что Fabia следующего поколения дебютирует в 2021 году, и, скорее всего, нам не придется долго ждать ее дебюта. Глядя на то, как Octavia следующего поколения и рестайлинг Superb были представлены одновременно в кузове хэтчбек и универсал, мы надеемся, что это будет аналогичная история с Fabia.

Скорее всего, мощность будет поступать исключительно от трехцилиндровых бензиновых двигателей с турбонаддувом и без него. Покупателям будут доступны механическая коробка передач и коробка передач DSG.

Не так давно, наше издание писало о том, что Skoda презентовала обновленный кроссовер Karoq. Новинку показали в рамках автосалона в китайском Гуанчжоу. Обновления получились скорее косметическими, однако сделали кросс интереснее.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація