На тестах замечена спортивная версия кросс-купе BMW X4 нового поколения

На тестах замечена спортивная версия кросс-купе BMW X4 нового поколения

06 червня 2017
0

Фотографы-шпионы в очередной раз сумели «отловить» на дорожных тестах прототип кросс-купе BMW X4. Однако на этот раз в объективы фотокамер попала не стандартная версия новинки, а её спортивная модификация X4 M40i.

Как отмечалось ранее, баварский конкурент Mercedes GLC Coupe нового поколения будет построен на совершенно новой архитектуре CLAR. Судя по ранним шпионским фото, автомобиль получит значительно пересмотренный дизайн экстерьера, что сделает машину «более сбитой и агрессивной».

По мнению авторов представленных снимков, на тестах замечена спортивная модификация BMW X4 M40i. Несмотря на камуфляж, можно утверждать, что автомобиль получил иной аэродинамический обвес и встроенный задний спойлер.

Поскольку автомобиль ориентирован на производительность, он оснащен более спортивным передним бампером и синими тормозными суппортами. Мы также можем видеть спортивную выхлопную систему, которая может быть уникальной для модели.

А вот что находится в моторном отсеке замечено прототипа, загадка. По данным инсайдеров, самая высокопроизводительная версия нового кросс-купе – X4 M – будет оснащаться модернизированным двигателем, отдача которого составит около 400 лошадиных сил. Исходя из этого, можно предположить, что модификация BMW X4 M40i получит 330- и 350-сильный мотор.

Джерело: UINCAR
Фото: PalBay SpyShots

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація