На украинском рынке официально дебютирует Jeep Renegade

21 грудня 2016
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

После длительных переговоров с концерном FIAT, касательно ценообразования, официальный импортер бренда Jeep в Украине компания «ГРАНД-АВТОМОТИВ» с радостью объявляет о начале поставок компактного кроссовера Renegade. Это первая модель Jeep, произведенная в Италии. Автомобиль был разработан совместно итальянскими и американскими инженерами и дизайнерами.

Новый Jeep Renegade гармонично дополняет существующую модельную линейку автомобилей бренда, врываясь в растущий ныне сегмент маленьких внедорожников B-SUV, оставаясь верным философии Jeep.

Семисекционная радиаторная решетка, большие круглые фары, трапециевидные колесные арки, обтекаемые формы в сочетании со скошенными линиями формируют неповторимый облик харизматичного Jeep Renegade. Созданный на базе Fiat 500L с несущим кузовом, независимой подвеской новой разработки со стойками MacPherson (Макферсон) на передней оси, стойками Chapman (Чепмен) на задней и дисковыми тормозами на всех четырех колесах, он является полноценным представителем легендарного бренда.

Автомобиль имеет усиленные стойки амортизаторов и рычаги, с помощью чего дорожный просвет поднят до внушительных 220 мм, что является рекордным для кроссоверов B-класса. Углы въезда и съезда составляют 30,5 и 34,5 градуса, ходы подвесок — 205 мм, а глубина преодолеваемого брода — 480 мм. При хорошей погоде и наличии желания, водитель может превратить свой Jeep Renegade в настоящий внедорожник без верха — кроссовер оснащен съемными панелями из стекловолокна My Sky на крыше, которые могут сдвигаться электроприводом или же сниматься вручную. В последнем случае съемные панели можно хранить, например в багажнике.

Интерьер автомобиля выполнен в стиле, который дизайнеры Jeep назвали «Tek-Tonic» (ТЭК-Тоник). Он характеризуется переплетением мягких и тактильных форм с прочными и функциональными деталями. Основные поверхности, такие как панели приборов, пересекаются с функциональными элементами, создавая уникальный скульптурный элемент.

В салоне Jeep Renegade, по традиции, устанавливается развлекательная система UConnect® с 5 или 6.5-дюймовым сенсорным дисплеем, поддерживающая функции Bluetooth, DAB и HD радио, Sirius, USB&AUX и воспроизведение потокового аудио/видео. При этом водителя вместо традиционной приборной панели ждет 7-дюймовый настраиваемый цветной монитор.

Автомобиль оснащен семью подушками безопасности уже в «базе» и всеми соответствующими технологиями активной безопасности, такими как системы слежения за слепыми зонами, контроля полосы движения, обнаружения двигающегося перпендикулярно другого ТС, предотвращения переворота и т.д.

На нашем рынке пока будут представлены три комплектации - Longitude (1.4 литра, FWD, ориентировочная цена около 620 тыс.грн) и Limited (1.4 литра, FWD/4WD, цена от 740 тыс.грн).

Автомобили оснащаются бензиновыми двигателями и предлагаются в вариантах с полным или передним приводом, 6-ти или 9-ти ступенчастой автоматической коробкой передач.

Автомобили Renegade появятся в салонах официальных дилеров Jeep в Украине уже до конца декабря 2016 года.

Более подробно о Jeep в Украине на сайте www.jeep.ua

Джерело: ГРАНД-АВТОМОТИВ

Обговорення новини

flusspferdchen  

цікава машина із дикою ціною, печаль

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

flusspferdchen, а зараз ціна на всі нормальні машини - печаль.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Судячи з тест-драйвів, то це не просто кросовер - він ближче до позашляховиків. Досить круто, одначе.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація