Начало продаж билетов на Гран-при России отложили на май

27 лютого 2014
0

Организаторы Гран-при России в Сочи объявили о переносе даты начала продажи билетов на гонку Формулы-1, которая состоится в октябре. Изначально предполагалось, что билеты будут продавать с 4 марта, однако теперь начало продаж отложено до мая.

Как сказано в пресс-релизе организаторов гонки, изменение даты начала продаж «скорректировано с учетом уникального опыта, накопленного за время проведения зимних Олимпийских игр». В данный момент рассматривается ряд «альтернативных механизмов продажи билетов». Идет ли речь

Несмотря на то, что билеты начнут продавать только в мае, болельщики смогут оформить предзаказ на новом сайте, который должен открыться в начале марта.

«Все оформившие предзаказ на официальном сайте гарантированно получат возможность приобретения билетов и максимальный выбор – предполагается раннее информирование таких покупателей и реализация билетов в приоритетном порядке», – говорится в заявлении организаторов.

Ранее Олег Забара, заместитель гендиректора центра «Омега», занимающегося организацией гонки, заявил, что минимальная стоимость билетов на Гран-при России составит 7 тысяч рублей.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація