Начат прием заказов на новую модель Geely GC5

23 жовтня 2014
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 23 октября автомобилисты по всей Украине смогут сделать заказ на покупку автомобиля Geely GC5. Стоимость автомобиля будет стартовать от 137 900 грн.* По данной цене будут предлагаться автомобили в кузове седан комплектации Basic, которая включает такие опции как системы ABS+EBD, кондиционер, сигнализация, иммобилайзер, центральный замок, электропривод передних и задних стекол, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, система блокировки дверей автомобиля в зависимости от скорости, предупредительный сигнал о превышении скорости/не пристёгнутом ремне безопасности/ незакрытых дверях, регулируемыми по высоте ремнями безопасности, подушка безопасности водителя, галогеновые передние фары, противотуманные передние фары, задержка выключения фар при закрытии автомобиля (follow me home), магнитола+ USB + MP3 и 4 динамиками. Вторая комплектация – Comfort будет предлагаться по цене 142 900 грн.* Ко всему вышеперечисленному в нее дополнительно войдут такие опции как легкосплавные диски, задний парктроник, подушка безопасности пассажира. Хэтчбек будет стоить на 1000 грн. дороже, соответственно 138 900* грн. за комплектацию basic и 143 900* грн. за комплектацию comfort.

Geely GC5 агрегируется экономичным 1,5 литровым CVVT-двигателем мощностью 106 л.с. Отметим, что мощность двигателя с помощью электроники увеличена на 8 л.с. по сравнению с другими моделями, которые агрегируются аналогичным 1,5 литровым двигателем.

Geely GC5 – представитель нового поколения автомобилей Geely с индексом GC. Основные изменения, реализованные в автомобилях серии GC – больше экономичности, больше комфорта, больше безопасности. Над внешним видом GC5 работало итальянское дизайн-бюро Italdesign-Guigiaro. Автомобиль имеет 5 звезд по результатам краш-теста C-NCAP. Гарантия на автомобиль составит 5 лет или 100 000 км пробега. Все автомобили Geely на весь срок гарантии обеспечиваются ассистантским сервисом на территории Украины. Автомобили появятся в дилерской сети в начале ноября этого года.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

pb11  

Ателье Джуджаро видимо сейчас только на китайцев и работает.

-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

А Джуджаро немає різниці, чиї замовлення виконувати - аби платили вчасно!

+1ВІДПОВІСТИ  
FfK  

Имхо бесперспективняк. Непонятная модель. По цене она как GC6/МК, но при этом меньше по размерам.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація