Начните год с удачной покупки: Цены на Suzuki в Харькове – снижены

08 лютого 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 12 января 2016 года действуют специальные, привлекательные цены на автомобили Suzuki в автосалоне официального дилера Suzuki в Харькове, компании «АЛЬФА-М ПЛЮС» на проспекте ГАГАРИНА, 314-Б!

Suzuki Vitara по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ от 415 000 грн.**

Suzuki Vitara – это сочетание стильного дизайна, внедорожных качеств, безопасности и экономичности, а также широкие возможности персонализации. Suzuki Vitara – оснащена бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 117 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 156 Нм при 4400 об/мин. Автомобиль доступен с механической или автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач. В базовой комплектации для новинки предусмотрен передний привод, а для более оснащенных версий доступен полный привод ALLGRIP.

Внешние размеры SUZUKI Vitara составляют 4175 /1775 / 1610 мм, колесная база - 2500 мм. При этом объем багажника равен 375 литрам. Клиренс кроссовера - 185 мм.

Suzuki Vitara S по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ от 637 000 грн.**

Suzuki Vitara S - первым в линейке Suzuki получил новый турбированный двигатель BOOSTERJET с системой непосредственного впрыска топлива. Более мощная модификация автомобиля Vitara оснащена мотором BOOSTERJET объемом 1,4-литра, мощностью 103 кВт (140 л.с.) и предельным крутящим моментом 220 Н/м. При любых условиях BOOSTERJET демонстрирует впечатляющую мощность и одновременно чрезвычайную экономичность

Suzuki SX4 по СПЕЦИАЛЬНОЙ цене от 427 000 грн.**

Suzuki SX4 – сочетает в себе возможности внедорожного автомобиля, отличную управляемостью и высокую курсовую устойчивость, благодаря длинной колесной базе. В Suzuki SX4 водитель чувствует себя уверенно на любой дороге. Шасси New SX4 адаптировано для украинских дорог, в частности, дорожный просвет увеличен на 10 мм по сравнению с европейской спецификацией.

Suzuki Jimny по СПЕЦИАЛЬНОЙ цене от 392 000 грн.*

Suzuki Jimny - настоящий внедорожник. Вы будете чувствовать себя уверенно на любой трассе. Jimny позволяет наслаждаться не только ровной дорогой, но и ощутить всю прелесть и драйв бездорожья. Рулевой привод с гидроусилителем и улучшенная конструкция подвески позволят максимально контролировать движение. Механизм пневматической блокировки ступиц колес предоставят возможность выбора при движении между приводом 4Х2 или 4Х4.

Suzuki Grand Vitara по СПЕЦИАЛЬНОЙ цене от 513 000 грн.*

Suzuki Grand Vitara выдержит любые испытания бездорожья. В то же время, урбанистический характер автомобиля ощущается в более плавных линиях и стильном экстерьере. В новом Grand Vitara чувствуется бескомпромиссный напор мощного атлета, который подчеркивает прогрессивная оболочка. Как проверенная временем классика, обновленная Grand Vitara воплощает совершенный механизм, идеально подходящий как для городских улиц, так и для сурового бездорожья!

Финансовую сторону покупки Suzuki в автосалоне официального дилера Suzuki в Харькове, компании АЛЬФА-М ПЛЮС, поможет решить специальные программы покупки в кредит и лизинг

Начните Новый Год с максимальной выгодой при покупке автомобилей Suzuki в АЛЬФА-М ПЛЮС на проспекте ГАГАРИНА, 314-Б!

Познакомьтесь с модельным рядом автомобилей Suzuki и проведите увлекательный тест-драйв.

*Цены указаны на автомобили 2015 г.в.

**Цены указаны на автомобили 2016 г.в.

Количество автомобилей – ограничено. Цены указаны по состоянию на 13.01.2016 г. Продавец оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и цены, с учетом изменений межбанковского курса доллару США.

Альфа-М Плюс Альфа-М Плюс

Запрошуємо до автосалону Suzuki у Харкові на проспекті Гагаріна, 314-б! З нами вибір легкий, а придбання приємне!

перейти на сторінку компанії
Джерело: Альфа-М Плюс

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація