Нашумевший супервнедорожник впервые показался «вживую»

Нашумевший супервнедорожник впервые показался «вживую»

02 жовтня 2017
0

В Сети появились снимки новой модели молодого американского производителя Rezvani. Новинкой Rezvani Motors станет рамный внедорожник, получивший грозное название Tank. Уже известно, что автомобиль получит инфракрасную систему ночного виденья, правда, она будет доступна в качестве опции.

Что у модели будет импозантный дизайн, можно было предположить по первым тизерам модели, а последние фото полностью подтверждают этот факт. Внешность рамного внедорожника выполнена в военной стилистике и дополнена большими колесами, обутыми во внедорожную резину. Кстати, производитель предлагает бронированный кузов за дополнительную плату – в таком случае Tank оснастят защищенным топливным баком и пуленепробиваемыми стеклами, способными защитить пассажиров от выстрелов из штурмовой винтовки.

Под капотом Rezvani Tank будет устанавливаться «восьмерка» объемом 6,4 литра мощностью порядка 500 л.с. На данным момент это вся информация о технической начинке внедорожника, старт продаж которого запланирован на конец этого года. Компания начала принимать заказы на Танк еще летом – для этого необходимо было внести депозит в размере 1 000 долларов.

Джерело: Avtoblog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація