Найден ничейный Corvette. Обновлено 25.02

23 лютого 2013
48

23 февраля во время съемок очередного видео-теста, наша команда случайно обнаружила в лесопосадке в Киеве брошенный и предполагаемо угнанный суперкар Chevrolet Corvette в странном виде. Поскольку ГАИ явно нет дела до автомобиля, мы пытаемся найти владельца Корветта через интернет и сообщить ему о месте нахождения и состоянии автомобиля. Надеемся, что и с владельцем автомобиля все в порядке.

Обновление от 25 февраля: Сегодня благодаря нашим читателям нам удалось найти в Вконтакте аккаунт владельца автомобиля и связаться с ним. Получили ответ о том, что с владельцем все нормально и он в курсе о месте стоянки своей машины. Странно, однако... бросить автомобиль стоимостью минимум 50.000$ в лесу под открытым небом в таком состоянии. Но у нас нет повода ему (владельцу) не верить. Как говорится, "хозяин - барин". На этом мы считаем вопрос исчерпанным и благодарим всех неравнодушных за помощь...

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Палки это противоугонка, нового поколения...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Я следила за этой историей с самого начала. Скорее всего машина это подарок любимой. А палки в машине это рога. Видно изменила любимая.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

анекдот: владелец поехал на пикник, начал собирать хворост - в багажник не влазит, всунул в окно, пошел дальше искать хворост, заблудился, искал, плюнул, вызвал такси, поехал домой. а тут ребята из Инфокара...

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

нормальная версия))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

все это как то не понятно

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

я вчера видела эту машину , она стояла без стекла и без палок ...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

севсстопольский авторитет наверное, у нас в Крыму их много) да и у моряков такие суперкары наблюдаешь иногда) жалко конечно, такая легенда американского автопрома пропала

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

очень жалко (((( и стоит она совсем не в лесу ! А в очень людном месте, там лазит куча народу, растащат ее скоро или спалят, у нас народ дикий ((( (((

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

где она?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

.....я просто не знаю нужно ли это говорить((( . На этом сейте эту информацию скрывали .

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

... я лично видела , как возле машины лазило куча малолеток , почему и обратила внимание , проезжая мимо , под ехала ближе и офогела.....

ВІДПОВІСТИ  
Вовочка Ульянов.  

Авто на разборку , бабло на пропойку.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

очень жалко машинку,.((((.... Вы просто не видели ее в живую, на фото , это совсем не то,,, она стоит там одинокая , с выбитым стеклом , вырван замок зажигания и т.д.. , стекло выбито, а если дождь пойдет, снег, салон кожаный и т.д.... ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО (((

ВІДПОВІСТИ  
Victor_Kutyk  

До обновления был комментарий что владелец лежит в больнице...возможно это правда? Я думаю вряд ли машину можно браться в лесопосадке...да и стекло выбитое, вырванные замок зажигания....настораживает все...не может быть все так просто что владелец ее просто там оставил...

ВІДПОВІСТИ  
Стас  

в Украине?? легко!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

и я так думаю! Что-то здесь не так!!! скорее всего ее угнали и бросили, но почему родственники владельца не находятся ? Все это как то странно . !!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

такая тачка и так просто стоит и никому нет дела((

ВІДПОВІСТИ  
кос  

моя машинка пацаны, поехал в лес за грибами, нашел целое лукошко, попробовал парочку, как оказался дома голый с вырезанной буквой Z на лбу и без машину не помню..

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

ребята, а может это "покращення" в действии? может теперь в каждом лесу будет стоять джип или суперкар с полным баком горючего, чтобы люди могли спокойно бесплатно пользоваться?

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

А сидушки на Классику встанут?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ЭТО ВСЕ ПРАВДА! я лично ее вчера видела.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а где?

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Хозяину виднее, где место этого куска жалкого металлолома Американцы никогда не умели делать спорткары и корвет тому самое хорошее доказательство И ваще, шо вы так беспокоитесь за чужие деньги? Бросил так бросил.

ВІДПОВІСТИ  
Jeugen  

Самое лучшее подтверждение - это Вайпер, или Форд ДжейТи.

ВІДПОВІСТИ  
EnemY  

А вы уверенны что вам отвечал хозяин Корвета ? Страшно....?

ВІДПОВІСТИ  
guest  

Странно

ВІДПОВІСТИ  
гость  

разе он уже ответил?

ВІДПОВІСТИ  
Тайгер  

Зачем мозги парить!Пусть менты занимаются,это их тема!

ВІДПОВІСТИ  
Малеев Максим Викторович  

До свиданья, Корвет. Ты закончишь свой путь не на трассах Аризоны, а в украинском лесу...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

печально все это

ВІДПОВІСТИ  
Чика  

в этой ситуации, наверное, обидно одно, что если так бросить машину в безлюдном месте то никому нет дела до нее, и не важно хозяин в больнице, убили или он просто занят и у него нет времени на одну из 50 его машин, хотя данный экземпляр это не супер пупер дорогущая машина, не в этом дело, а обидно одно что менталитет нашего народа таков что если что-то плохо лежит, это надо обязательно украсть, а не помочь ближнему, Ну и нет закона, ибо он не нарушен чтоб эту машину отбуксировали на БЕСПЛАТНУЮ площадку, Короче мы как зеваки, хлеб и зрелища подавай

ВІДПОВІСТИ  
Victor_Kutyk  

Полностью с вами согласен. Обидно что никому ничего не нужно. С каждым может случится что машину угонят или убьют (не дай БОГ) а наше общество будет смотреть и тыкать пальцем, а в некоторых случаях и посмеются...ведь все такие умные стали, а как помочь так и не кому... Инфо-кар - молодцы. Хорошо что еще не всем безразлично что происходит вокруг нас.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

ГАИ явно нет дела до автомобиля, что за бред.

ВІДПОВІСТИ  
Victor_Kutyk  

Александр, не согласен с вами что "бред". Знаю два случая за последние года два когда угнанные машины месяцами стояли, а ни милиция не ГАИ не хотели приезжать и разбираться почему машина долго стоит. А когда приезжали то оказывалось что машины в угоне по несколько месяцев месяцев были....а они стоят можно сказать у них под носом...

ВІДПОВІСТИ  
Юрий Рыбак  

Ментам лишний головняк, легче выйти на дорогу и там сбить бабки.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ребята ее уже там нет, она исчезла ---так же внезапно и загадочно как и появилась!! я сегодня там была!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

подскажите пожалуйста, где это чудо-машинка стоит) а то больно уж хочется на неё взглянуть)

ВІДПОВІСТИ  
Санёк Вержховский  

А кто владелец?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

она стояла на Трухановом остове в лесополосе, но сегодня ее уже там не было!!

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

Ее перепрятали. Теперь есть новое развлечение: найди Корвет с палками в салоне - получи приз

ВІДПОВІСТИ  
гость  

можей ее гайцы забрали?

ВІДПОВІСТИ  
jam  

неужели никто ещё н пробил по номерам владельца, ттн и всё остальное??? тут на сайте есть у кого-нибудь выходы на базы данных? Раз милиции это не интересно, давайте своими силами поможем нашим доблесным...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Внимательно читай статью. Уже нашли хозяина и связались с ним.

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Дайте точные координаты! Сиденья на классику точно встанут? Какой размер у дисков? Хозяину всё-равно нет дела

ВІДПОВІСТИ  
z  

все нет его уже забудьте !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

.....вчера видела это тачку на бульваре Перова ! Чистую и со стеклом! Значит нашли хозяина !.

ВІДПОВІСТИ