Названа дата дебюта Suzuki Jimny нового поколения

01 грудня 2014
2

Компания Suzuki собирается представить внедорожник Jimny следующего поколения в 2016 году. Продажи модели должны начаться в 2017-м. Об этом со ссылкой на руководителя отдела продаж британского подразделения автопроизводителя Дейла Вьятта сообщает Top Gear.

«Новый Jimny стать эволюцией нынешней модели. Как только вы посмотрите на него, то сразу же узнаете наш внедорожник. Если бы вы были шотландским фермером, то вам Jimny показался бы идеальной машиной, поэтому у нас нет никаких аргументов в пользу серьезной переделки модели», – заявил Вьятт.

Сейчас продается Suzuki Jimny третьего поколения. Внедорожник был представлен в 1998 году. Модель построена на раме лестничного типа.

Ранее сообщалось о том, что компания Suzuki планирует отказаться от трех моделей. Из линейки будут выведены внедорожник Grand Vitara, а также хэтчбеки Splash и Alto. При этом в середине сентября в интернете появились фотографии Alto следующего поколения.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

А для нормальних людей вони теж будуть машини робити, чи виключно для шотландських фермерів?

ВІДПОВІСТИ  
С.А.Е.Р  

Шотландські фермери, це якраз і є нормальні люди !!! А не нормальних людей ви повинні в литце знати , якщо ви щирий Україниць. Забегать в перед не буду , но скорее всего самое ценное , то что делало маленький Jimny настоящим "джипом" ( рама , не разрезные мосты , демультипликатор ) , будет утрачено навсегда . Если так , то будет печально. Плюс старому Jimny , на украинском рынке не хватало экономичного дизеля , к примеру такого как у Рено 1,5 К9К.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація