Названа дата премьеры нового Peugeot 508 Wagon

Названа дата премьеры нового Peugeot 508 Wagon

04 травня 2018
1

Peugeot планирует в октябре текущего года на Парижском автосалоне представить новый Peugeot 508 в кузове универсал, сообщает Autobild со ссылкой на собственные источники. Официально это пока не подтверждено.

Два месяца назад во время Женевского автосалона состоялась премьера Peugeot 508 в кузове лифтбек. Эта новинка вызвала большой интерес у автолюбителей. Её приняли очень хорошо. Французская компания сейчас готовится к серийному производству 508 liftback.

Мы уверены, что и универсал Peugeot 508 тоже будет таким же красивым и стильным, как вариант в кузове лифтбек. Просто невероятно, чтобы такую машину можно сделать со спорным дизайном.

Передняя панель у Peugeot 508 Wagon будет идентичной той, которую мы видели у лифтбека. А вот с крышей и задней частью, конечно, произойдут изменения. Так, крыша должна стать длинней. Мы полагаем, что Peugeot даже пожертвует немного пространством багажника, чтобы придать универсалу современный и красивый внешний вид. Это вполне логично.

У Peugeot 508 в кузове лифтбек объем багажного отделения составляет 487 литров. У универсала эта цифра будет гораздо больше.

В линейку двигателей 508 Wagon войдут такие же агрегату, какие есть у стандартной версии. Значит, это будут два бензиновых и три дизельных мотора. Позже покупателям предложат версию с подзаряжаемой гибридной силовой установкой.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Як кажуть в Грузії - "Вах!"

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація