Ммм... самые сексуальные автомобильные бренды

Ммм... самые сексуальные автомобильные бренды

24 серпня 2020
0

Данные, которые получили в ходе опроса, сообщают, что для 71,6% респондентов безопасность играет самое большое значение, 56,4% респондентов выступили с признанием, что для них важен комфорт, а 46,5% сказали, что для них важна забота об окружающей среде.

По опубликованным данным, каждый шестой (16,4%) опрошенный при выборе транспортного средства заботится о его привлекательности. Большинство респондентов рассказали о том, что самым популярным для окружающих является человек за рулем BMW. Немецкой компании удалось обойти по популярности даже люксовые модели Porsche. Мужчины посчитали одинаково привлекательными обе компании, а вот представительницы прекрасного пола отдают предпочтение BMW. Примечательно и то, что американская марка Jeep неожиданно получила больше голосов у женщин, чем у мужчин (13,7% против 9%). Самыми непривлекательными были названы авто итальянской Fiat (2,2%).

В категории «престиж» бренды BMW и Porsche уступили первенство Mercedes-Benz (68,5%). Примерно две трети немцев посчитали автомобили компании статусной и свидетельствующей о профессиональном и личном успехе водителя. Mercedes также оказался на вершине списка самых безопасных транспортных средств. Последнее место в категории «безопасность» получил компактный smart (1,8%), но это не помешало ему занять второе место в категории экологичности, уступив лишь Toyota (17,3%).

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація