Названы сроки появления кроссовера на базе Volkswagen Golf

14 листопада 2016
2

Компания Volkswagen привезет на следующий Женевский автосалон, который состоится в марте 2017 года, прототип кроссовера на базе семейства Golf. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Autocar.

Предполагается, что товарная модель появится во второй половине 2017 года и займет место на ступеньку ниже вседорожника Tiguan второго поколения.

Volkswagen T-Roc

Новинка будет предлагаться только с пятидверным кузовом, но при этом получит пропорции и стилистические элементы концпт-кара T-Roc, представленного в 2014 году. Габаритная длина прототипа составляет 4178 миллиметров, ширина — 1831 миллиметров, а высота — 1501 миллиметр.

Базовым мотором вседоржника станет 115-сильный трехцилиндровый агрегат рабочим объемом один литр. Линейка двигателей также включит 1,5-литровые наддувные «четверки» мощностью 130 и 150 лошадиных сил, которые дебютировали на обновленном «Гольфе» в начале ноября. Топовый вариант оснастят 245-сильным двухлитровым мотором от версии Golf GTI Performance.

Помимо этого, модель будет доступна с дизельными двигателями рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра. Наконец, со временем у кроссовера может появиться гибридная и полностью электрическая версия.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

forgiven  

Прикольні "соти" решітки радіатора....

+2-6ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

forgiven, Сама машина прикольная.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація