Не нравится новый штурвал на Tesla? Тюнеры предложили более традиционный вариант

Не нравится новый штурвал на Tesla? Тюнеры предложили более традиционный вариант

24 січня 2022
0

Несмотря на то, что Илон Маск очень гордится своим изобретением и постоянно расхваливает его, большинство покупателей не прониклись его энтузиазмом и воодушевлением. И вот у всех недовольных появилась возможность поменять руль на более традиционный. Правда недешевый...

Обновленные Tesla Model S и Model X кроме новых бамперов и переосмысленной торпедо получили и новый руль-штурвал, получивший название Tesla Yoke. Илон Маск доволен своим творением и уверяет, что новым рулём удобно пользоваться. Однако многие покупатели очень хотели Tesla, в особенности безумно быстрый Plaid, а вот к отказу от традиционного руля оказались не готовы и восприняли нововведение негативно.

Теперь у всех недовольных есть выход, ведь немецкие тюнеры из T Sportline готовы исправить это недоразумение - они предложили свой вариант руля для обновленных Tesla. Их творение основано на оригинальном Yoke, поэтому имеет плоский низ, однако верхняя часть руля тоже есть. Это, конечно, не самый красивый руль в мире, однако он определенно решает поставленную перед ним задачу.

Есть у этого руля всего один недостаток - цена. За руль с мягкой отделкой покупателям придется выложить не менее 2 299 долларов. А цены на его версию из карбона и вовсе стартуют с 3 499 долларов. Но и это еще не всё. Руль поставляется без подушки безопасности. Поэтому всем покупателям придется внести в качестве залога еще 500 долларов. После того как подушка будет успешно переставлена в новый руль, средства будут возвращены.

Джерело: Autoua.net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація