Не стоит ждать новый Suzuki GSX-R в модельном ряду 2016 года

11 вересня 2015
0

В последнее время активно обсуждается вероятный выпуск нового поколения Suzuki GSX-R, но, согласно американскому подразделению Suzuki, в следующем году планируется продажа текущих моделей.

Новость — конечно, большое разочарование для всех поклонников Suzuki и особенно джиксеров, так как по технологической оснастке спортбайки фабрики Хамамацу сильно уступают мотоциклам конкурентов. Однако, всегда есть лучик надежды… Мы надеемся, что компания не зря вернулась в чемпионат мира MotoGP, и этот факт является намеком на возрождение Suzuki GSX-R, особенно учитывая важный аспект: прототип Suzuki GSX-RR комплектуется 4-цилиндровым рядным мотором с крестообразным коленвалом.

Возвращение Suzuki в MotoGP — часть большого плана по возрождению бренда как производителя высококачественных и технологичных мотоциклов.

Многие СМИ пишут, что на мотошоу EICMA 2015 компания Suzuki представит новый Suzuki GSX-R, который в продаже, вероятно, может появится в середине 2016 года, но, скорей всего, речь идет о модельном ряде 2017 года. Почему так? Видимо, всё упирается в финансовые проблемы… Для реорганизации производства требуется время и средства.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація