Неделя DS в Париже - в честь 60-летнего юбилея марки

15 травня 2015
0

С 19 по 24 мая в Париже пройдет НЕДЕЛЯ DS, в рамках которой состоятся праздничные мероприятия, посвященные 60-летнему юбилею DS и запуску Марки DS.

Широкой публике будет представлена историческая экспозиция DS в Садах Тюильри в центре Парижа, площадью около 4 000 кв. м, где можно полностью окунуться в мир DS, путешествуя из прошлого в настоящее и будущее.

Также 24 мая более 600 автомобилей DS проедут парадом по Елисейским Полям.

А фанаты DS соберутся на гоночной трассе Autodrome de Linas-Montlh?ry недалеко от Парижа, чтобы отметить 60-летний юбилей легендарной модели DS – и это будет самая большая в мире встреча поклонников автомобилей DS в нынешнем году.

Оригинальная модель DS выпуска 1955 года и сегодня является самой популярной французской автомобильной иконой ХХ века. Секрет ее популярности не только в коммерческом успехе, но и в политической карьере (на DS ездил Генерал Де Голь), в карьере кинозвезды, успешных спортивных достижениях. Таким образом, модель DS оставила свой след не только в жизни французов, но и популяризировала французские ноу-хау во всем мире.

Цель бренда DS, который был запущен как отдельная Марка 1-го июня 2014 года, основываясь на уникальном наследии бренда, увековечить его авангардный дух и заново объединить французский подход в создании машин и сегмент автомобилей класса «люкс». Марка DS предлагает автомобили с исключительным стилем, утонченностью в мелочах, отличным комфортом и динамикой, множеством современных технологий.

Чтобы отпраздновать 60-летний юбилей первой модели DS и отметить основание нового бренда DS, компания организует в Париже целый ряд праздничных мероприятий, которые пройдут с 19 по 24 мая 2015 года. В программу войдут: выставка моделей DS в Садах Тюильри в центре Парижа, слет фанатов DS (более 600 автомобилей, самая большая встреча в этом году), парад DS по центральным улицам Парижа, и другое.

ВЫСТАВКА DS В САМОМ ЦЕНТРЕ ПАРИЖА

В 2015 году, в первый год существования Марки DS как отдельного бренда, компания представит широкой публике выставку автомобилей DS, которая пройдет 23-24 мая в самом центре Парижа – в Садах Тюильри.

Здесь каждый посетитель сможет осуществить путешествие во времени: из 1955 года – в настоящее и будущее. В рамках выставки DS будет работать уголок для детей, будут организованы встречи с экспертами DS и дизайнерами Центра Стиля. Вход на выставку DS свободный.

Для того чтобы поделиться своим фантастическим опытом и знаниями, выставка DS будет проходить не только в реальном, но и в виртуальном мире. Каждый посетитель выставки получит устройство с приложением «MyDSweek», которое позволит поделиться своими впечатлениями, яркими фотографиями и пр. в социальных сетях.

ВЫСТАВКА DS КАК ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ: ИЗ 1955 ГОДА – В БУДУЩЕЕ

Автомобили DS во многом опередили свое время, что подтверждают:

Культовые фильмы

Модели DS – в главной роли! Оригинальная модель DS наравне с актерами играла одну из центральных ролей во многих культовых фильмах и сериалах: «Фантомас», «Менталист», «Назад в Будущее», «Горец». Эти фильмы до сих пор актуальны и популярны.

Коллекция фото

Главная звезда, снова и снова! Оригинальная модель DS, с момента своего дебюта в 1955 году, появлялась на множестве фотографий знаменитостей, снимаясь у культовых фотографов своего времени.

Невероятно утонченный динамичный автомобиль был и остается популярным у мировых звезд кино, эстрады и автомобильного спорта. На выставке будет представлено множество фотографий DS со знаменитостями. Также будет работать декор-салон DS, где можно будет сделать свое фото, которое может войти в историю.

Техно-лаборатория

Множество современных технологий – мощные двигатели, интеллектуальные системы управления, 3D-дисплей для панели приборов, инновационные фары – это одна из основ, на которой строится современная Марка DS. Техно-лаборатория DS даст посетителям возможность прикоснуться к инновационным технологиям, которые пришли в мир DS из автомобильного будущего.

Дизайн

Рассказывая о Марке DS невозможно промолчать о дизайне – авангардном стиле, который отличается от всего привычного и известного! Будь-то оригинальная модель DS 1955 года или любая из современных моделей DS – эти автомобили всегда выделялись своим собственным стилем и дизайном, который рождался на стыке высоких технологий и утонченной элегантности. По прошествии шестидесяти лет подобный подход по-прежнему актуален и на выставке это продемонстрируют дизайнеры и стилисты Марки DS.

Мастерская

Каждый посетитель выставки сможет сам убедиться, с каким трепетом и вниманием относятся в компании к каждой детали автомобилей DS. Здесь можно будет увидеть драгоценные камни, которыми декорируют высококачественную кожу, узнать о процессе тщательной отделки и шлифовки металлических поверхностей, подборе различных материалов для отделки интерьера и экстерьера автомобилей Марки DS. Часто для подобных работ привлекают известных французских дизайнеров и дома моды. В результате создается свой оригинальный, неповторимый стиль Марки DS.

Фирменный магазин DS

Каждый поклонник бренда DS сможет приобрести сувениры Марки в фирменном магазине DS. В нем будут представлены товары как из исторического наследия DS, так и аксессуары в стилистике актуальных и современных моделей DS.

Модели DS: настоящее и будущее

На выставке будут представлены как классические автомобили DS, так и современные автомобили Марки: DS 3, DS 3 CABRIO, DS 4, Новый DS 5. Более того, посетители смогут заглянуть в будущее DS – благодаря концепту NUMERO 9.

БОЛЕЕ 600 АВТОМОБИЛЕЙ DS НА ВСТРЕЧЕ В ЧЕСТЬ 60-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ

23 мая на исторической трассе Autodrome de Linas-Montlh?ryоколо Парижа состоится встреча поклонников DS, организатором которой выступает ассоциация Le Monde de la DS www.lemondedelads.com. Эта ассоциация была создана коллекционерами клубов DS (Club Revolution 55, Ideale DS France, DS ID Club de France), при поддержке клубов Amicale des Clubs Citro?n France и Amicale Citro?n Internationale, а также при непосредственном участии Марки DS. Встреча имени DS станет самой большой в этом году и будет посвящена крайне важному событию – 60-летнему юбилею DS.

На встрече в честь 60-летия DS ожидается более 600 автомобилей и около 1 500 фанатов, которые прибудут из 10 стран мира. Желающие могут зарегистрироваться в качестве участников встречи либо посетить мероприятие как гость. Встреча в честь 60-летия DS будет открыта для посещения с 10 утра до 18 вечера, стоимость билета составит 15 евро, программа будет включать в себя демонстрационные заезды по треку, конкурс элегантности и другие мероприятия.

Парад из 600 автомобилей DS в центре Парижа

На следующий день, 24 мая, по центральным улицам Парижа пройдет парад DS, в котором примут участие около 600 автомобилей DS. Обязательное место для посещения – дворец «Гранд Палас» (Grand Palais), где 6 октября 1955 года, в рамках Парижского Автосалона, была показана первая оригинальная модель DS.

Также парад пройдет по одной из самых известных и красивых улиц мира – Елисейским Полям. Наконец, автомобили остановятся в центре Парижа, где с ними смогут фотографироваться все желающие.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація