Необычный БЕЛАЗ испытали в Марокко

24 травня 2016
2

Специалистами ОАО «БЕЛАЗ» в Королевстве Марокко завершен шеф-монтаж и сборка поливооросительной машины БЕЛАЗ-76135.

Машина БЕЛАЗ-76135 с емкостью цистерны 119 кубометров разработана на базе карьерного самосвала БЕЛАЗ грузоподъемностью 110-136 тонн. Эта техника предназначена для проведения поливооросительных работ в карьерах открытых разработок полезных ископаемых. В зависимости от условий эксплуатации может поставляться в различной комплектации (с монитором, водяным насосом, веерной системой поливоорошения, установкой пожаротушения, централизованной системой смазки, кондиционером и другими системами).

В ходе приемочных испытаний и демонстрации возможностей поливооросительной машины БЕЛАЗ-76135 представители эксплуатирующей компании «ОуСиПи» дали положительную оценку машине и намерены продолжить взаимовыгодное сотрудничество по приобретению спецтехники и карьерных самосвалов Белорусского автомобильного завода.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Vladimir-81  

Удивительные машины.

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Vladimir-81, нічого дивного та нового - машини такого типу експлуатуються в різних кар'єрах. У инас на базі 40-тонних БєлАЗів робили самі два типи - гідромонітори (з насосом і брандспойтом спереду - для поливу забоїв) та "поливалки" - для поливу доріг. Їх експлуатують багато років.

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація