Невероятное предложение! Снижены цены на популярные автомобили Hyundai

18 квітня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 5 по 30 апреля 2016 года в сети Национального Автодилера объявлены беспрецедентные цены на популярные автомобили Hyundai.

Так, в частности, народно любимый автомобиль бренда - Hyundai Accent - стал доступным со скидкой – 15%. А значит, в апреле его можно приобрести с выгодой до 75 500 грн.

Accent – один из лидеров рынка в сегменте малых компактных седанов, который является достойным обладателем почетного звания «Лучший автомобиль по соотношению цена-качество». С момента начала продаж Hyundai Accent в Украине уже реализовано порядка 50 000 автомобилей.

Accent - удачная машина во многих отношениях. От конкурентов он отличается привлекательным дизайном, как внешности, так и интерьера, а также хорошим качеством и уровнем оснащения за умеренные деньги.

Доступнее в апреле стал и премиальный кроссовер Hyundai Santa Fe 2016 года выпуска, который можно приобрести с выгодой – 10%, сэкономив при покупке до 146 000 грн.

Специальные ценовые предложения действуют в апреле и на дизельные версии абсолютно нового Hyundai Tucson.

Компания «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ Hyundai в Украине, оставляет за собой право вносить изменения в цены автомобилей с учетом курсовых изменений доллара США. Спешите, количество автомобилей в наличии ограничено.

Джерело: Богдан-Авто ХОЛДИНГ

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація