Независимые дизайнеры нарисовали пикап марки BMW

Независимые дизайнеры нарисовали пикап марки BMW

27 березня 2017
5

В глобальной паутине появилась независимая визуализация пикапа баварского бренда BMW под названием X Pickup Concept. За основу практичного автомобиля, о возможном появлении которого на мировом рынке пока ничего не сообщается, был взят популярный внедорожник X5.

Представленное изображение – это работа свободных дизайнеров портала IndianAutosBlog. По задумке создателей, такой автомобиль мог бы навязать реальную конкуренцию многим пикапам различных брендов, и в первую очередь грядущему Mercedes-Benz X-Class.

Повторимся, в настоящее время немецкий автогигант BMW Group ничего не сообщает о возможном появлении на мировом рынке пикапа марки BMW. Здесь стоит напомнить, что ещё в 2015 году руководители баварского бренда в регионах Азия, Тихоокеанский регион и Южная Африка официально заявляли, что компания никогда не выпустит автомобиль такого типа.

Однако в прошлом году Марк Вернер (Marc Werner), управляющий директор подразделения BMW Australia, в одном из интервью сказал, что руководство концерна всё-таки рассматривает возможные перспективы выпуска пикапа. Такая машина может появиться в том случае, если руководство бренда увидит интерес со стороны потенциальных клиентов.

Как отмечают наши иностранные коллеги, баварская марка может пойти по пути своего главного конкурента — Daimler. Ведь не секрет, что в основе нового премиального пикапа Mercedes-Benz X-Class будет лежать обкатанная платформа модели Nissan Navara. В свою очередь, марка BMW может реализовать свои амбиции по строительству пикапа с использованием ресурсов партнёра Toyota Motor Corporation. В этом случае не исключено, что за основу пикапа BMW могут взять один из самых популярных грузовиков на планете Земля – Toyota Hilux.

В завершение добавим, что представленная информация не имеет на текущий момент официального подтверждения.

Джерело: UINCAR
Фото: IndianAutosBlog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
__Евгений__  

А вот ето уже перебор....

-1ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

А мені- подобається....Як на мене то пікап взагалі один з самих практичних авто...Не дарма його так янкі - люблять... До Мерседесу Х-класу теж ніхто не думав що бувають люксові пікапи ...

+2-2ВІДПОВІСТИ  
avtoman  

Аля санг йонг кюрон профиль полное г...но.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
avtoman  

Извиняюсь сан йонг актион спорт все равно г...но.

+2-3ВІДПОВІСТИ  
998  

Дизайн бомба. Но боварцы просто подглядели за GLX.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація