Независимый рендер нового суперкара Alfa Romeo

Независимый рендер нового суперкара Alfa Romeo

06 червня 2017
0

В сети появилась независимая визуализация нового спортивного автомобиля от итальянской компании Alfa Romeo, выполненная пользователем Guitarist издания CarDesign.

Какого-либо описания под опубликованными фотографиями виртуального купе автор не предоставил. Таким образом мы возьмём на себя смелость оценить работу независимого художника, а также поразмышлять, что может приводить в движение это «мускулистое» купе.

По всей видимости, независимый дизайнер, создавая виртуальный спорткар Alfa Romeo, черпал вдохновение в таких моделях, как 4C и 8C, а также в экстремальных автомобилях марки Koenigsegg. Автомобиль в действительности получился достаточно «мощным» на вид, получил оптимизированную аэродинамику и огромные колёса.

Изображений интерьера нет. Также нет данных о том, какой силовой агрегат мог бы получить такой автомобиль. В принципе, для купе идеально подошёл бы 2,9-литровый мотор V6 с наддувом, который используется на «заряженных» версиях Giulia Quadrifoglio Verde и Stelvio Quadrifoglio Verde. Его отдача – свыше 500 сил и 600 Нм крутящего момента.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація