«НИКО-Украина Левый Берег» объявляет октябрь временем подарков

30 вересня 2011
0

С 1 по 31 октября каждый покупатель автомобиля Mitsubishi в официальном дилерском центре «НИКО-Украина Левый Берег», имеет возможность получить ноутбук Toshiba NB L655-1EH от интернет-магазина «Itop».

Компания «НИКО-Украина Левый Берег», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, совместно с интернет-магазином «Itop» объявляет о розыгрыше ноутбука Toshiba NB L655-1EH. Ценный подарок будет разыгран среди покупателей, которые приобрели автомобиль Mitsubishi в «НИКО-Украина Левый Берег», с 1 по 31 октября. Розыгрыш ноутбука состоится в дилерском центре «НИКО-Украина Левый Берег», в субботу, 5 ноября, в присутствии участников акции и представителей компаний-организаторов. Все участники акции получат приятные подарки от компании «Itop».

В «НИКО-Украина Левый Берег», представлен широкий выбор автомобилей легендарной японской марки Mitsubishi. Своим клиентам «НИКО-Украина Левый Берег» предлагает выгодные условия кредитования покупки автомобилей. В частности, фирменная программа от ФК «НИКО-Капитал» позволит приобрести автомобиль Mitsubishi в кредит со ставкой 0 % на два года при условии первого взноса 50%.

Клиенты компании «НИКО-Украина Левый Берег» также становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Ноутбук Toshiba L655-1EH обладает мощной функциональностью, работает быстро и стабильно, а выглядит строго и внушительно. Двухъядерный процессор Intel Pentium P6200 c тактовой частотой 2.13 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти DDR3 гарантируют, что даже ресурсоемкие программы не будут тормозить и зависать. Устройство оснащено глянцевым экраном с LED-подсветкой. Ноутбук обладает всеми необходимыми для повседневной работы устройствами: Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, eSATA, кардридер, USB — вы сможете подключить всю необходимую периферию.

C детальной информацией можно ознакомиться на сайте или в дилерском центре «НИКО-Украина Левый Берег» по адресу Харьковское шоссе, 201-203 или по телефону (044) 392 77 22

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» Mitsubishi «НІКО Мегаполіс»

Mitsubishi «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилерський центр Mitsubishi Motors в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі міста Київ

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація