«НИКО-Украина» провела внедорожный тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

05 вересня 2011
0

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела первый выездной внедорожный тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi. Такие тест-драйвы будут проходить каждую третью субботу месяца.

С каждым годом внедорожники в Украине становятся все популярней. По данным первого полугодия 2011 года – каждый четвертый проданный новый автомобиль в Украине относится к классу кроссоверов или внедорожников.

При выборе автомобиля повышенной проходимости проведение тест-драйва для клиента только лишь на асфальтированном дорожном покрытии не раскрывет всех основных преимуществ данных автомобилей.

Стремясь продемонстрировать исклю-чительную проходимость и внедорожные качества автомобилей Mitsubishi, компания «НИКО-Украина» организовала проведение регулярных выездных тест-драйвов полноприводной линейки Mitsubishi в условиях внедорожья, первый из которых состоялся 20 августа. Среди представленных моделей присутствовали уже зарекомендовавшие себя Outlander XL, Pajero Sport и Pajero Wagon с разными вариантами КПП.

В рамках программы мероприятия был проведен мастер-класс от настоящего профессионала внедорожной езды, неоднократного участника заполярной экспедиции "Арктик трофи", президента клуба "Off-Road Master" Виталия Павлова, который рассказал гостям о технических преимуществах автомобилей Mitsubishi, а также поделился с участниками тест-драйвов секретами внедорожного водительского мастерства, наработанными в экспедициях по всему миру.

«Выездные внедорожные тест-драйвы дают возможность настоящим и будущим владельцам полноприводных автомобилей Mitsubishi, а также представителям специализированных СМИ в полной мере ознакомиться и обучиться навыкам езды по пересеченной местности. Кроме того, моделирование ситуаций с застрявшим в песке автомобилем на живом примере дает возможность проверить все системы полного привода в работе» - отметил Юрий Корниенко, старший инструктор по тест-драйвам компании «НИКО-Украина».

Зарегистрироваться на выездной внедорожный тест-драйв, который состоится 17 сентября можно:

  • позвонив по телефону: (044) 205-33-31
  • на сайте. Укажите в графе «Дополнительные пожелания» пометку «Выездной внедорожный тест-драйв». Наш менеджер свяжется с Вами и обсудит возможное время проведения тест-драйва
  • непосредственно в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле.

Следите за анонсами выездных внедорожных тест-драйвов на сайте компании

Ваша «НИКО-Украина»!

ул. Набережно-Луговая, 4

Телефон: (044) 205-33-31

НІКО ЦЕНТР КИЇВ НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація