«НИКО Авант» объявлены цены на новый Citroen C-Elysee

«НИКО Авант» объявлены цены на новый Citroen C-Elysee

23 березня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Авант», официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области, объявляет цену на новинку Citroen C-Elysee - от 333 000 грн. Новый Citroen C-Elysee порадует ярким дизайном, мощным мотором, улучшенным оснащением.

Компактный седан Citroen C-Elysee полюбился многим покупателям и в Украине, и во всем мире: надежный, выносливый, просторный, комфортный, доступный. Новый Citroen C-Elysee становится еще лучше – он вобрал все преимущества предшественника и добавил к ним собственные «бонусы».

Прежде всего, Citroen C-Elysee выделяется дизайном. Новинка получила новую переднюю часть с широко-расположенными фарами и видоизмененной решеткой радиатора. Также добавились светодиодные (LED) ходовые огни – они не только придают автомобилю современный внешний вид, но и делают его более заметным на дороге, что способствует повышению безопасности; при этом служат дольше обычных ламп и потребляют меньше энергии. Существенно изменилась и задняя часть: здесь установлены объемные 3D-фонари, которые придают автомобилю элегантности. Внимание привлекают новые колесные диски «San Diego» с полированной алмазно-блестящей отделкой – как символ большей энергичности и динамики. Автомобиль получил два новых современных варианта окраски: нежно-синий Lazuri Blue и классический серебристо-серый Steel Grey.

В салоне Citroen C-Elysee внимание сразу привлекает новая система мультимедиа: теперь седан может оснащаться 7-дюймовым сенсорным дисплеем, на котором сосредоточено управление основными функциями и системами, например, навигацией, радио и мультимедиа, систьемой кондиционирования и др., также в качестве опции доступна система MirrorScreen, которая позволяем выводить совместимые приложения смартфона на тачскрин автомобиля. Кроме того, Новый Citroen C-Elysee может быть оснащен камерой заднего вида; в таком случае картинка с камеры также выводится на цветной дисплей.

Основным техническим изменением Нового Citroen C-Elysee является более мощный мотор 1,2 PureTech VTi 82, который пришел на смену двигателю 1,2 PureTech VTi 72. Работая в паре с 5-ст. МКПП, этот двигатель демонстрирует хорошую динамику (0-100 км/ч за 12,9 с) при впечатляюще-низком расходе топлива – лишь 6 л на 100 км в городе и 4,3 л на 100 км при езде по трассе. Также Новый CITROEN C-Elysee по-прежнему предлагает широкий выбор популярных моторов и трансмиссий: мощный бензиновый мотор 1,6 VTi 115, который работает в паре с 5-ст. МКПП или современной 6-ст. АКПП; надежный турбодизель 1,6 HDi 92 в паре с 5-ст. МКПП.

Автосалон «НИКО Авант» сообщает о цене на новый Citroen C-Elysee – от 333 000 грн.

Подробнее о автомобилях Citroen в автосалоне «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: (044) 392-99-99.

Citroen «НІКО Мегаполіс» Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Авант

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація