НИКО ЦЕНТР КИЕВ – официальный дилер мототехники KTM

09 червня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания НИКО ЦЕНТР КИЕВ на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве, открывает новое направление деятельности – продажа и сервисное обслуживание мототехники KTM (Австрия).

С начала 2000-х KTM является производителем самых популярных спортивных мотоциклов для мотогонок различных типов: от кольцевых гонок до ралли-рейдов. Неоднократно гонщики на мотоциклах KTM становились победителями Ралли Дакар. Высочайшее качество мотоциклов KTM проверено лучшими спортсменами на крупнейших соревнованиях.

В шоу-руме НИКО ЦЕНТР КИЕВ представлены мотоциклы-внедорожники класса Enduro и мотоциклы двойного назначения - Supermoto (внедорожные по конструкции мотоциклы с дорожными покрышками), городские дорожные мотоциклы Duke 390, 690 и Super Duke 1290, а также спортивные байки класса «суперспорт». Для любителей путешествий и длительных переездов представлена линейка трэвел-байков серии Adventure.

Любители кроссовых соревнований могут выбрать различные мини-мотоциклы (минициклы) с объёмом двигателя от 50 см3 до 85 см3, и четырёхколёсные внедорожники - квадроциклы (ATV).

Компания НИКО ЦЕНТР КИЕВ в статусе официального дилера KTM получила право на продажу мототехники, а также ее гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Ознакомиться с модельным рядом, а также получить консультацию по поводу приобретения мотоциклов KTM Вы можете в нашем шоу-руме по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

НІКО ЦЕНТР КИЇВ НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація