«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» начинает сезонную распродажу экипировки КТМ

16 вересня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:


Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер KTM в Киеве и Киевской области, объявляет о сезонной распродаже одежды, аксессуаров и экипировки KTM.

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер KTM в Киеве и Киевской области, предлагает до 5% скидки на фирменные аксессуары, экипировку и гражданскую одежду от австрийского бренда. Объединив в себе многофункциональность и стиль, экип KTM поможет обеспечить своему владельцу комфорт и безопасность в дороге.

Многие вещи эксклюзивно для КТМ делают всемирно известные производители, такие как Arai, Alpinestars, Oakley и другие. Например, в салоне можно приобрести защиту Alpinestars Bionic Back Protector, защитный пояс Thor Sector Belt Youth, ботинки Alpinestars S-MX 1.1, защиту колен Thor Force Knee Guard и многое другое. Кроме того в дилерском центе в продаже есть кружки, ручки, футболки, куртки, рюкзаки и даже кроссовки в стиле КТМ. Товары KTM Style Equipment– отличный подарок владельцам и поклонникам мотоциклов КТМ.

Также в салоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» действует сезонное предложение на мотоциклы KTM. Со скидкой в сентябре можно купить городские дорожные мотоциклы серии Duke, мотоциклы-внедорожники класса Enduro, спортивные байки класса Supersport, а также трэвел-байки серии Adventure.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает познакомиться поближе с мотоциклами и экипом KTM в шоу-руме компании по адресу ул. Набережно-Луговая, 4. Также за нашими новостями можно следить на Facebook-страничке.



Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами