«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» показал KTM на выставке «Мотобайк 2016»

22 березня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Мотосалон «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилерский центр KTM в Киеве и Киевской области, принял участие в ежегодной выставке «МОТОБАЙК 2016».

Уже не первый год весна в Киеве начинается с выставки Мотобайк 2016, где ведущие производители мотоциклов представляют свои новинки. С 11 по 13 марта первое, что видели гости выставки – это был стенд «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» с австрийскими мотоциклами КТМ.

Мотолюбители и профи могли ознакомиться как с малокубатурной дорожной техникой, так и с флагманами бренда – SuperAdventure 1290 или AdventureR 1190. Мощный и стильный 1290 Adventure был создан для тех, кто требует лучшего. На этом мотоцикле можно объехать хоть весь мир. 160 лошадиных сил безопасно и быстро, даже полностью нагрузив мотоцикл, довезут вас с первоклассным комфортом. В облицовку интегрированы светодиодные фонари бокового освещения, автоматически включающиеся на поворотах. Из других фишек, впервые появившихся на мотоциклах KTM, а то и вообще впервые на мотоциклах: круиз-контроль, подогрев сидений водителя и пассажира, электронная система контроля двигателя MSR – своего рода электронное проскальзывающее сцепление и система удержания на подъеме Hill Hold Control.

Многолетний успешный опыт КТМ в внедорожных гонках Дакар был использован для создания мотоцикла AdventureR 1190. В этом случае, вы максимально реализуете возможности байка в условиях бездорожья. AdventureRсчитается одним из самых безопасных мотоциклов в мире. Вся мощность находится под контролем системы управления двигателем, работающей в паре с интеллектуальной ABS и трекшн-контролем, включающим систему стабилизации MSC.

Живой интерес вызывали недавно привезенные в Украину мотоциклы класса эндуро – EXC-F 350, EnduroR 690 и Freeride 350. Эти мотоциклы прекрасно сочетают в себе внедорожные характеристики с отличным поведением в городе.

На этой выставке салон «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» смог заявить о себе как о сильном игроке моторынка Украины, и мы возлагаем огромные надежды на продвижение мотоциклетной культуры.

В салоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» всегда готовы предоставить профессиональную консультацию касательно выбора мотоциклов, аксессуаров, их эксплуатации и сервиса. Приглашаем всех поклонников скорости и ярких впечатлений поближе познакомиться с мототехникой KTM в салоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», ведь новый сезон уже не за горами!

Джерело: НИКО ЦЕНТР КИЕВ

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація