«НИКО Форвард Мегаполис» объявляет скидки на летний сервис Ford

13 червня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, объявляет о начале летней сервисной акции: скидки 30% на легкосплавные диски и 25% на аккумуляторы и фильтры салона.

До конца июля в «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе действует летнее сервисное предложение, которое позволит еще больше сэкономить при обслуживании автомобилей Ford.

В рамках акции действуют скидки:

  • 30% на легкосплавные диски;
  • 25% на аккумуляторы;
  • 25% на фильтры салона.

Подготовка автомобиля к путешествиям или же просто к летним загородным прогулкам – это одновременно приятные хлопоты и беспокойство о дополнительных расходах. Компания «НИКО Форвард Мегаполис» стремится сделать все возможное, чтоб минимизировать для клиента время, проведенное на сервисе, и связанные с этим затраты.

Станция технического обслуживания «НИКО Форвард Мегаполис» работает только с самым современным оборудованием. Гордостью станции являются компьютерные системами диагностики, которые позволяют быстро и точно получить информацию о техническом состоянии автомобиля. После диагностики специалисты станции могут подробно проконсультировать по поводу вариантов устранения любых неисправностей и возможных профилактических работ.

Также напоминаем, что клиенты компании «НИКО Форвард Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая предлагает специальные условия при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Ждем вас!

Бориспольское шоссе, 13-й км. Запись на СТО по телефону (044) 392-11-12 или на сайте.

Ford «НІКО Мегаполіс» Ford «НІКО Мегаполіс»

Ford «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3-S комплекс, що об'єднує шоу-рум площею 512 кв. м., сервіс, продаж запчастин і аксесуарів. Салон є першим салоном в регіоні, побудованим згідно з новими європейськими стандартами бренду.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація