«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает автомобили Ford c экономией

03 березня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford в Киеве и Киевской области, в марте продолжает радовать поклонников бренда выгодными предложениями. В салоне каждый может сэкономить до 6,5 грн. на каждом евро, потраченном на покупку автомобиля.

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford на Бориспольском шоссе, в марте делает заманчивое предложение поклонникам надежных автомобилей Ford. В марте автомобили Mondeo и Ecosport 2015 года выпуска доступны с экономией 6,5 грн на каждом евро, потраченном на покупку автомобиля. На остальные автомобили Ford 2015 года распространяется экономия 3 грн на каждом евро. Количество автомобилей ограничено.

Автомобили Ford – это воплощения качества и функциональности. Богатая модельная гамма бренда позволит выбрать автомобиль на любой вкус и для любых заданий. Юркая Fiesta, представительный Mondeo, функциональный Transit – все эти автомобили ждут вас в дилерском центре «НИКО Форвард Мегаполис». Кроме того, дилерский центр предлагает испытать понравившуюся модель в действии во время индивидуального тест-драйва в двух режимах: на проселочной дороге и на скоростном шоссе.

Подробнее о спец. курсе и записи на тест-драйв можно узнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

* Акция действует до 31 марта 2016 года на ограниченный склад авто. Скидка предоставляется при условии 100% оплаты в день заключения договора купли-продажи автомобиля и рассчитывается следующим образом: от текущего курса валют, освещается на www.winner.ua вычитается размер скидки, соответственно стоимость автомобиля рассчитывается по формуле: Стоимость автомобиля = Стоимость авто по прайсу (курс валют на www.winner.ua – размер скидки).

Ford «НІКО Мегаполіс» Ford «НІКО Мегаполіс»

Ford «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3-S комплекс, що об'єднує шоу-рум площею 512 кв. м., сервіс, продаж запчастин і аксесуарів. Салон є першим салоном в регіоні, побудованим згідно з новими європейськими стандартами бренду.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Форвард Мегаполис

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація