«НИКО Форвард Мегаполис» приглашает на тест-драйв легендарного Ford Ranger

«НИКО Форвард Мегаполис» приглашает на тест-драйв легендарного Ford Ranger

24 жовтня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв легендарного Ford Ranger.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» приглашает пройти тест-драйв легендарного, всюду проходимого Ford Ranger на первой в Украине OFF-ROAD трассе.

Только неделю с 24 октября по 31 октября 2017 года у Вас есть возможность испытать автомобиль на тест-драйве сразу в двух режимах: на скоростной трассе «Киев – Борисполь», чтобы почувствовать динамику и курсовую устойчивость авто, а также на уникальном специально оборудованном OFF-ROAD автодроме «Автомобильного Мегаполиса НИКО».

Маршрут OFF-ROAD автодрома насчитывает 10 специальных зон разных уровней сложности, прохождение которых позволяет оценить весь технический потенциал и работу полного привода автомобиля.

Ford Ranger - это универсальный автомобиль. Прежде всего, это помощник для семьи и бизнеса. На нем можно ездить на охоту, рыбалку, путешествовать и конечно же перевозить всевозможные грузы.

На тест-драйве будут доступны две версии легендарного пикапа:

Ford Ranger 2.2 4WD XL с 6-ти ступенчатой механической трансмиссией в кузове Rap Cap и Ford Ranger 2.2 4WD Limited с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач в кузове Double Cap.

Записывайтесь на тест-драйв в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис».

Детальнее по тел.(044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Ford «НІКО Мегаполіс» Ford «НІКО Мегаполіс»

Ford «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3-S комплекс, що об'єднує шоу-рум площею 512 кв. м., сервіс, продаж запчастин і аксесуарів. Салон є першим салоном в регіоні, побудованим згідно з новими європейськими стандартами бренду.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Форвард Мегаполис

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація