«НИКО Форвард Мегаполис» провёл День открытых дверей

23 серпня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, 20 августа для всех почитателей бренда провел День открытых дверей.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 20 августа провела День открытых дверей. С 9.00 до 20.00 все посетители салона имели возможность узнать все подробности и детали об автомобилях легендарного бренда Ford. В салоне были представлены две новинки Focus St и Fiesta St. Они вызвали искренний интерес у автомобилистов, которые в этот день приезжали и с семьями, и с друзьями, чтобы лично познакомиться со спортивными версиями бестселлеров Ford.

Модели Focus St и Fiesta St уже доступны в продаже. Детально изучив характеристики и возможности автомобиля, почитатели бренда, которые желают приобрести спортивные версии получили сертификаты на посещение тест-драйва спортивных версий, который состоится 8 сентября на взлетной полосе в терминале F аэропорта Борисполь.

Все гости салона в этот день получали памятные подарки «Автомобильного Мегаполиса НИКО».

Благодарим вас за предпочтение к бренду Ford и за доверие к «НИКО Форвард Мегаполис».

Ford «НІКО Мегаполіс» Ford «НІКО Мегаполіс»

Ford «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3-S комплекс, що об'єднує шоу-рум площею 512 кв. м., сервіс, продаж запчастин і аксесуарів. Салон є першим салоном в регіоні, побудованим згідно з новими європейськими стандартами бренду.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Форвард Мегаполис

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація