«НИКО Истлайн Мегаполис» кредиты на Mazda под 0,001% годовых

29 квітня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе предлагает не отказывать себе в удовольствии отправиться в летнее путешествие за рулем комфортабельного, технологичного и совершенного во всех отношениях автомобиля Mazda. А чтоб облегчить для себя покупку желанного авто, клиенты дилерского центра «НИКО Истлайн Мегаполис» могут воспользоваться программой финансирования.

Кредитные программы, доступные в дилерском центре, позволяют выбрать самые оптимальные условия для каждого клиента. Минимальный авансовый платёж составляет 10% от стоимости автомобиля. Минимальная процентная ставка 0,001% годовых в гривне возможна при условии 60% авансового платежа. Максимальный срок кредитования - 7 лет.

Напоминаем, что все клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Детальную информацию о кредитных программах можно получить по телефону (044) 394-55-55, на нашем сайте, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Mazda «НІКО Мегаполіс» Mazda «НІКО Мегаполіс»

Mazda «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3 - S комплекс, що об'єднує автосалон Mazda, сервіс, продаж запчастин і аксесуарів.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Истлайн Мегаполис

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація