«НИКО Прайм Мегаполис» благодарит всех гостей посетивших  «Дни открых дверей»

«НИКО Прайм Мегаполис» благодарит всех гостей посетивших «Дни открых дверей»

14 лютого 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, благодарит всех гостей, посетивших «Дни открытых дверей» с 10 по 12 февраля.

«НИКО Прайм Мегаполис» провёл «Дни открытых дверей» 10, 11 и 12 февраля. Сотрудники дилерского центра знакомили гостей с моделями Renault Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway. Посетители получили полную информацию о автомобилях Renault, о возможностях приобретения, понравившейся модели. Все желающие прошли тест-драйвы автомобилей Renault.

Благодарим всех маленьких гостей мероприятия за искренний интерес и активное участие в мастер-классах. Каждый ребёнок, принявший участие в мероприятии, получил приятный подарок от «Автомобильного Мегаполиса НИКО».

Напоминаем, что все участники тест–драйва принимают участие в розыгрыше сертификата в ресторан номиналом 1 500 грн. Розыгрыш будет проводиться до 17 февраля 2017 г. с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имена победителей будут опубликованы согласно условиям акции, на сайте http://www.renault.ua/ и на официальной странице дилерского центра Renault «НИКО Прайм Мегаполис», а также на странице в социальных сетях.

Всё о автомобилях Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

Renault «НІКО Мегаполіс» Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Прайм Мегаполис

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація