«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает познакомиться с новым Renault Megane

25 серпня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает в салон познакомиться с новой моделью Renault Megane.

«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает в салон познакомиться с новым Renault Megane. Новинка имеет динамичный и стильный дизайн, отличающийся выверенными пропорциями и новой световой оптикой передних и задних фар, выполненных в новом С-образном рисунке.

Новый Megane приобрел новые габариты - автомобиль стал ниже на 25 мм, передняя колея стала шире на 44 мм, задняя - на 39 мм по сравнению с Megane третьего поколения, что позволяет автомобилю еще лучше «чувствовать» дорогу. Новый спортивный облик характеризуется удлиненной колесной базой (+28 мм) и укороченным задним свесом. Многочисленные хромированные элементы подчеркивают его брутальный и харизматичный характер.

Модель представлена на экспозиции в салоне «НИКО Прайм Мегаполис» информация о возможных комплектациях у продавцов-консультантов.

Все преимущества Renault в «НИКО Прайм Мегаполис»!

Детальнее о автомобилях Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, а также по телефону (044) 392 44 44.

Renault «НІКО Мегаполіс» Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Прайм Мегаполис

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація