«НИКО Прайм Мегаполис» с выигрышем фирменного детского Renault в автомобиль

10 липня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, поздравляет Корзун Михаила с выигрышем фирменного детского автомобильного кресла Renault.

«НИКО Прайм Мегаполис» поздравляет с выигрышем Корзун Михаила. Розыгрыш проходил среди участников тест-драйва в период семейного уикенда на «Family days» в «НИКО Прайм Мегаполис».

С 2 по 18 июня 2017 года компания Renault в Украине проводила семейные уикенды для детей и родителей с экскурсией по дилерскому салону и сервису, а также знакомила гостей с автомобильными профессиями.

Каждый, кто в период семейного уикенда прошел тест-драйв моделей Renault в официальной дилерской сети Renault на территории Украины, стал участником розыгрыша фирменного детского кресла в автомобиль.

23 июня 2017 г. в 14:00 в офисе АО «Рено Украина» (г. Киев, ул. Гайдара 50) состоялся розыгрыш детских кресел в автомобиль среди 500 претендентов в присутствии нотариуса, а также представителей компании-организатора розыгрыша АО «Рено Украина» .

Среди участников «Family days» в «НИКО Прайм Мегаполис» выиграл фирменное детское автомобильное кресло Renault - Корзун Михаил!

Поздравляем Вас и желаем увлекательных и безопасных поездок.

Подробнее о автомобилях Renault в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

Renault «НІКО Мегаполіс» Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Прайм Мегаполис

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація