Нина Васадзе возглавила компанию-импортера Kia

31 травня 2012
12

Нина Васадзе, дочь народного депутата и почетного президента Корпорации «УкрАвто» Тариэла Васадзе, назначена на должность генерального директора компании «Фалькон-Авто» - официального импортера в Украину автомобилей корейской марки Kia.

Это назначение стало очередным звеном в цепочке кадровых перестановок в Корпорации «УкрАвто». На должности генерального директора «Фалькон-Авто» Нина Васадзе сменила Вахтанга Васадзе, который, в свою очередь, занял вакантное после ухода Вячеслава Поврозника место заместителя председателя правления по продаже автомобилей и развитию дилерской сети Корпорации «УкрАвто». Еще раньше на должность заместителя председателя правления «УкрАвто» по развитию новых автомобильных проектов был назначен Хериберт Мюллер, который до этого занимал пост председателя правления компании «Автокапитал».

Нина Васадзе окончила Киевский институт международных отношений при национальном университете имени Тараса Шевченко, после чего начала работать в финансово-экономическом департаменте Корпорации «УкрАВТО», где за несколько лет прошла путь от специалиста до заместителя начальника департамента, а после стала финансовым директором в дистрибьюторской компании «Автокапитал», которая представляет в Украине бренды Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge и Smart.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Видать хорошо училась в школе и институте раз так быстро по карьерной лесенке поднялась, вот детки учитесь как надо.

ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Уважаемый, читаем внимательно - "Папа" президент назначил в качестве гендира свою "дочь", в компании входящую с состав корпорацию в которой он президент... И причем здесь "хорошо училась в школе"?????

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Алекс, а ты так и не понял ничего

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Критикус  

М-да... поменяли одного Васадзе на другого... Это, конечно, новость для всего укравторынка. Трепещите, нищеброды, я буду теперь руководить!

+1ВІДПОВІСТИ  
MacPaul  

ген. директор импорта Киа круче чем фин. директор дистрибьютора Мерса? Понизили или повысили в должности? есть тут топ-манагеры? объясните!

ВІДПОВІСТИ  
OlGol  

для нее это не имеет никакого значения, это для нас "новость"... нахрена она нам нужна?...

ВІДПОВІСТИ  
Kansai  

Жаль, что Вячеслав Поврозник покинул Укравто - хороший мужик!

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Хорошие люди, обычно на высоких должностях не "задерживаются"

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Ясное дело,кто ж,как не "любима доця",будет трудится на благо Украины на автомобильном поприще....

ВІДПОВІСТИ  
Кристина  

Знаю Нину лично..и с уверенностью могу сказать, что если б она не была дочь Тариэла Васадзе она б однозначно поднялась в верх по лестнице карьерной.. Знаю какая она старательная, целеустремленная и умница..

-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

красивая)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація