Nissan Almera – Ваш надежный бизнес-помощник на выгодных условиях лизинга

05 вересня 2011
0

Дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» и лизинговая компания «ВиДи Лизинг»* объявляют о запуске специального совместного предложения* оперативного лизинга для юридических лиц на автомобили Nissan Almera**. «ВиДи Лизинг» предлагает выгодное финансирование в гривне, благодаря которому все Клиенты будут застрахованы от потерь вследствие неблагоприятного изменения валютных курсов.

Лизинг – один из наиболее эффективных и удобных на сегодняшний день финансовых инструментов, позволяющий долговременно арендовать автомобиль на очень выгодных условиях с последующим правом его выкупа.

Комфорт, безопасность, легкость и уверенность – именно те чувства, которые испытываешь, находясь за рулем стильного Nissan Almera. Этот элегантный автомобиль сочетает в себе просторный салон и динамичность, комфорт и экономичность, отличную курсовую устойчивость и высочайший уровень безопасности.

Детали предложения:

Период лизинга

36 месяцев

Периодичность платежей

Ежемесячно

Стоимость автомобиля, грн***

119 934

Предоплата (с НДС), грн

35 462

Среднемесячный платеж (с НДС), грн

3 499

По окончанию срока лизинга лизингополучателю предоставляется первоочередное право выкупа объекта лизинга или его возврат лизинговой компании.

Лизинговые платежи включают:

  • регистрацию автомобилей в МРЭО и прохождение технического контроля;
  • сбор в пенсионный фонд 3%;
  • страхование КАСКО**** и Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств;
  • страховой информационно-консультационный ассистанс;
  • сервисное администрирование (организация всех ремонтов, контроль качества их выполнения);
  • плановое техническое обслуживание: регламентное техническое обслуживание согласно требованиям производителя на СТО официального дилера «ВиДи Санрайз Моторз» с использованием оригинальных запасных частей на весь включенный пробег;
  • сезонный шиномонтаж (весна/осень) и хранение шин.

Дополнительное оборудование к заводской комплектации, которое включено в лизинговые платежи:

  • противоугонная сигнализация с модулем GPS и возможностью определения местоположения автомобиля;
  • резиновые коврики;
  • автомобильный комплект: огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, автокомпрессор, щетка и скребок, ремонтные перчатки;
  • комплект зимней резины.

Детали предложения можно узнать у специалистов «ВиДи Лизинг» по телефону (044) 503 03 00, а также у консультантов дилерского центра Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» и на сайте.

*ООО «ВиДи-Лизинг» (справка Госфинуслуг Украины ФЛ №324 от 05.04.2007 г.)

** Имеется в виду приобретение в оперативный лизинг автомобиля марки Ниссан Альмера Классик, цвет неметаллик

***Цена автомобиля по состоянию на 18.08.2011 г.

****Добровольное страхование наземного транспорта. Страхует ОДО «СК «ВиДи-Страхование» (лицензия Госфинуслуг Украины АВ №500238 от 05.01.2010 г.)

Ніссан ВІДІ Санрайз Ніссан ВІДІ Санрайз

Ніссан ВІДІ Санрайз - офіційний дилер Nissan в Україні. Це сучасний 3S-концептуальний (sales, service, spares - продажі, обслуговування, запасні частини) автомобільний центр Nissan в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація