Nissan добавил мощности кроссоверу Pathfinder

08 липня 2016
1

Компания Nissan представила обновленный кроссовер Pathfinder. Рестайлинговая версия получила измененную переднюю часть, а мощность 3,5-литрового бензинового двигателя была увеличена.

Шестицилиндровый мотор с непосредственным впрыском выдает 284 лошадиные силы. На дорестайлинговой версии отдача мотора составляла 260 лошадиных сил. Крутящий момент вырос с 325 до 351 Нм. Также с 2,2 до 2,7 тонны было увеличено максимальное тяговое усилие. В «Ниссане» назвали этот показатель «лучшим в классе».

Кроме того, изменилась жесткость передних и задних амортизаторов, а передаточное отношение рулевого управления увеличилось на 11 процентов. Также был изменен состав шин и рисунок протектора. Японская марка отметила, что доработки позволили снизить недостаточную поворачиваемость.

Внешне обновленный Pathfinder отличается от дорестайлингового решеткой радиатора, передним бампером и оптикой задних фонарей. Дизайн интерьера не изменился. В список оснащения, среди прочего, вошли дверь багажника, открываемая движением ногой под задним бампером, и обновленная мультимедийная система.

Стоимость Nissan Pathfinder 2017 модельного года пока не названа. В США дорестайлинговый кроссовер стоит от 29 тысяч 830 долларов.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Crosby1130  

то есть в США уже рестайл вышел, а у нас как обычно?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація