Nissan обновил X-Trail

Nissan обновил X-Trail

06 червня 2017
1

Компания Nissan представила обновленный вседорожник X-Trail. Премьера европейской версии модели состоялась в рамках Финала Лиги чемпионов УЕФА. До этого был также показан китайский вариант автомобиля и версия для США, где машина продается под именем Rogue.

Рестайлинговый кроссовер, доступный в пяти- и семиместном исполнении, можно отличить от предшественника по новым бамперам, иной решетке радиатора и другим фарам головного света, которые теперь могут быть полностью светодиодными.

В салоне появился новый руль, который теперь оснащается подогревом, обогрев задних сидений и иные материалы отделки. Объем багажника увеличился с 550 до 565 литров (в пятиместной версии), а при сложенных креслах второго ряда количество свободного пространства достигнет 1996 литров.

X-Trail также обзавелся системой полуавтономного вождения ProPILOT, которая поддерживает рядность движения, контролирует рулевое управление, акселератор и тормоз при движении в одной полосе в пробке или на шоссе.

Кроссовер предлагается в Европе с двумя дизельными моторами объемом 1,6 и 2,0 литра, выдающими 130 и 177 сил, а также со 163-сильным бензиновым агрегатом. Последний из доступен только с «механикой» и передним приводом.

Дорестайлинговый X-Trail оснащается бензиновыми моторами мощностью 144 и 171 сила, а также 130-сильным дизелем. Цены на модель начинаются от $ 22 350.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Все більше стає і більше...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація