Nissan объявил цены на обновленную Sentra

04 січня 2016
11

Nissan объявил цену на обновленный седан Sentra 2016 модельного года, который появится на американском рынке в ближайшее время. Стоимость автомобиля составляет от 16 780 долларов, что на 250 долларов больше цены модели 2015 года. В зависимости от комплектации, Nissan Sentra получил новые: руль, водительское сиденье, центральная консоль, аудиосистема, автоматические фары, 5-дюймовый экран на панели приборов, а также современные системы помощи водителю.

Все версии Nissan Sentra оснащаются 1,8-литровым бензиновым двигателем, мощностью 130 л.с. В паре с ним идет 6-скоротсная механическая коробка передач или бесступенчатый вариатор Xtronic.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
JohnnyK  

Внешне и внутри - хороша.

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Интересно, двигатель 1.8 - вазовский?

+4-4ВІДПОВІСТИ  
Castle  

Vladimir-81, сомневаюсь, что на американском рынке продают сентры вазовсокой сборки. Да и вряд ли у ваза есть собственный 1,8-литровый двигатель

+6-3ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Castle, интересно, а кто в данном случае минусует? Яростные тазоводы или ненавистники Америки? )) Ибо, судя по минусам: очевидное - невероятно!!!

+4-5ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Арт Фалеевский  

Огорчает тот факт, что когда в нашу страну наконец доставили первое поколение, в мире начинаются продажи следующей! Впереди Планеты всей!!! Так держать! А самая главная автомобильная новость сегодня для нашей страны та, в которой описывается то, что автосалонам разрешили торговать подержанными автомобилями. Вот это настоящий прогресс украинской экономики!!! ВПЕРЕД - в ПРОШЛОЕ!

+3-4ВІДПОВІСТИ  
illja  

Арт Фалеевский, Ти правий ...

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Alex Lupol  

По салону и внешне лучше мне кажется чем Веста и дизайн более агрессивнее будет.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
BAKS ik  

Alex Lupol, Как можно Весту сравнивать с Сентрой ?

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація