Nissan представил новую гибридную силовую установку

02 листопада 2016
0

Компания Nissan представила новую гибридную силовую установку e-POWER. Как сообщает пресс-служба бренда, первым автомобилем, на который установят эту система, станет компактвен Note.

Система e-POWER классифицируется как гибридная силовая установка последовательного типа. Зарядка аккумуляторной батареи в системе e-POWER производится компактной силовой установкой, состоящей из бензинового двигателя, генератора, инвертора и электромотора.

В гибридной установке нового типа бензиновый двигатель не связан с колесами – он лишь заряжает аккумуляторную батарею, и в отличие от электромобилей, источником энергии также является двигатель внутреннего сгорания.

«В e-POWER двигатель внутреннего сгорания функционирует нечасто, но топливная эффективность установки выше, чем в традиционных гибридных системах, особенно при движении по городу. e-POWER позволяет наслаждаться всеми преимуществами электромобиля, не беспокоясь о своевременности зарядки аккумуляторной батареи», - говорится в сообщении пресс-службы.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація