Nissan представил «заряженную» версию седана Sentra

13 вересня 2016
0

Японская компания Nissan представила «заряженную» версию обновленного седана Sentra для североамериканского авторынка.

Японский седан, который уже на протяжении года продается в США, получил «горячую» версию под названием Nissan Sentra SR Turbo. В отличие от стандартной версии, которая поставляется с безальтернативным атмосферным двигателем с рабочим объемом 1,8 литра и мощностью 130 л.с., новинка оснащается 1,6-литровым бензиновым DIG-T мощностью 188 л.с. (240 Нм). Аналогичный силовой агрегат уже используется компанией для «заряженных» модификаций кроссовера Juke, а также поставляется в комплектации Renault Clio RS.

Однако, никаких новых «коробок» в этой версии компания не представила. Для Sentra SR Turbo, как и для стандартной Sentra, доступны только шестиступенчая механическая КПП и бесступенчатый вариатор Xtronic. Впрочем, обе «коробки» были доработаны для использования с новым двигателем. Стоит отметить, что, несмотря на многочисленные изменения ходовой части, производитель пока не оглашает динамические характеристики Sentra SR Turbo.

Из прочих обновлений: увеличенный показатель жесткости кузова; модернизированная система рулевого управления, которая обеспечивает лучшую обратную связь; донастроенная подвеска с новыми пружинами и амортизаторами; а также более мощная тормозная система.

Nissan Sentra SR Turbo появится в продаже в США к концу осени.

Джерело: MotorPage.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація