Nissan представляет в Украине новый седан - Nissan Sentra

28 липня 2015
15

Nissan представляет в Украине одну из самых ожидаемых новинок этого года - Nissan Sentra, продажи которой в нашей стране начнутся в сентябре 2015 г.

Nissan Sentra уже с успехом продается на рынках Северной и Южной Америки, России, а также под именем Nissan Sylphy в Японии, Китае, странах Юго-Восточной Азии и Австралии. Во всех странах Sentra является эталоном для автомобилей своего класса. Совмещая динамичный дизайн, технологические инновации, комфортабельную подвеску и впечатляющий простор салона, эта модель задает высокие стандарты для своего сегмента, предлагая все знакомые качества Nissan в новой форме.

Высший класс Nissan Sentra подтвержден рядом престижных автомобильных наград. Так, в США модель получила приз «Лучшего компактного автомобиля» от авторитетной консалтинговой компании AutoPacific, «Наивысший рейтинг безопасности» от Института страхования и безопасности и «Самый качественный автомобиль в классе» от компании J.D. Power, которая ежегодно составляет рейтинг наиболее качественных автомобилей.

Новый Nissan Sentra несет в себе черты благородного облика Nissan Teana. Дизайн автомобиля характеризует его как современный и динамичный городской седан.

Отделка салона автомобиля выполнена из мягких, приятных на ощупь материалов. Кожаные сиденья с перфорацией создают уют. Все - от удобных отделений для хранения вещей до регулируемого центрального подлокотника – окружено исключительным комфортом.

Новый Nissan Sentra оснащен современными технологиями безопасности, которые применяются на новых моделям Nissan. Вне зависимости от комплектации, каждый Nissan Sentra комплектуется системой динамической стабилизации (ESP), антипробуксовочной системой (VTC), антиблокировочной системой (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), а также интеллектуальной помощью при торможении (Brake Assist). В случае, если столкновение неизбежно, усиленная конструкция кузова Nissan Sentra возьмет на себя основную силу удара, а 6 подушек безопасности защитят водителя и всех пассажиров.

Максимальный комфорт придают дополнительные опции, такие как бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки, зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения, двухзонный климат-контроль, а также датчики света и дождя. А умный индикатор экономичности позволяет на ходу оценить манеру вождения автомобиля и управлять Nissan Sentra с максимальной топливной эффективностью.

Новый Nissan Sentra оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с сенсорным антибликовым экраном размером 5,8 дюймов. Аудио, навигация и средства общения теперь находятся в одной удобной системе. Nissan Connect совместим со смартфонами, благодаря чему владельцы Sentra могут постоянно оставаться на связи. Данная система обеспечивает доступ к большому количеству приложений (музыка, социальные сети, развлечения, путешествия, Google® Search и Send To Car, информации о точках интереса (POI)).

Благодаря большой колесной базе в 2700 мм и компоновке салона новый Nissan Sentra предлагает значительно большее расстояние для ног пассажиров второго ряда сидений (680 мм), чем многие другие автомобили бизнес-класса. На заднем сиденье могут разместиться три взрослых пассажира, которые не будут испытывать дискомфорта ни в плечах, ни в ногах. Все это доступно без ущерба внушительному багажному отделению, объем которого составляет рекордные 511 литров. Задние сиденья, складывающиеся в пропорции 60/40, увеличивают полезный объем.

Благодаря современному и экономичному 117-сильному двигателю и аэродинамическому дизайну Nissan Sentra обладает отличной топливной экономичностью, как с механической коробкой, так и с вариатором CVT. Показатели расхода топлива автомобиля составляют 6,4 литра на 100 км в смешанном цикле в независимости от типа выбранной трансмиссии.

Переработанный вариатор CVT обеспечивает нужное передаточное отношение и сочетает в себе быстрый отклик на ускорение и превосходную топливную эффективность. Кроме того, в нем меньше подвижных частей, чем в традиционной автоматической трансмиссии, меньше трения в подшипниках и ниже ударные нагрузки, передаваемые на другие детали трансмиссии, что гарантирует его надежность и долговечность.

Новый Nissan Sentra полностью подготовлен к украинским условиям: на автомобиле установлен аккумулятор большей емкости, обеспечивающий уверенный запуск в холодное время года, комфорт и уверенность за рулем обеспечат подогрев передних сидений и боковых зеркал, а также усиленная комфортная подвеска и внушительный дорожный просвет в 155 мм.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vadimonych  

Країна-виробник???

+17-15ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Машину какой страны вы предпочитаете в это время дня?

+12-7ВІДПОВІСТИ  
Игорь-Васильевич  

подколов)))

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Ну, дорожный просвет не очень-то и внушительный. Да и 117 л.с как-то не впечатляют. А так машинка очень даже ничего!

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Тошнотик - по словам тестеров! В лучших традициях русокаров.

+9-8ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Цена какая?

+1ВІДПОВІСТИ  
milanvvg  

да, скорей производитель орда

+18-11ВІДПОВІСТИ  
Zhenek252  

Американская сентра совсем другая машина, и награды вышеперечисленные принадлежат американской тачке, а не этой дыргалке. И таки да, она собирается в России, на ИЖ-авто. Посмотрите внимательнее - номера на фотке российские.

+11-1ВІДПОВІСТИ  
Alex-85  

155 мм. это внушительный дорожный просвет ? Серьезно ? Не смешите людей. Даже на седанах, у которых, по паспорту, 160 мм. бывает стремно по городу ездить. Это для иностранцев такой просвет может быть внушительным, а для нас - так себе.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Mikhallych  

155 -это нормальный клиренс для седана. Это ж не кроссовер. Интересно, сколько денег у нас запросят за енто чудо. У россиян сентра продается от 770ти тыщ рублей, а это меньше 15ти тыщ долларов. Дешевле нашей шкоды фабии, карл! Комплектация, канеш, пустая, но уже есть кондишка и жопогрев. Боюсь представить, сколько в Украине запросят.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

На ИЖ-е делают её, в расее.

+7-1ВІДПОВІСТИ  
Bogdan911  

Если с России будут завозить провал продаж обеспечен, найдётся конечно пару клиентов которым toyota corolla приелась уж очень, но не более того. И эта сборка далеко не американский Nissan Sentra, а что-то уровня peugeot 301 и citroen elysee (растянутый B-класс).

+2ВІДПОВІСТИ  
cjgrf  

Nissan Sentra говорите. ХМ. Смотрю на Nissan Sentra вижу Renault Fluence.

-4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація