Nissan X-Trail получит 190-сильный дизель

05 жовтня 2016
8

Компания Nissan добавит в моторную линейку кроссовера X-Trail 190-сильный двухлитровый дизельный двигатель. Об этом со ссылкой на вице-президента европейского подразделения японской марки Джеймса Райта сообщает Auto Express.

Топовый агрегат на «тяжелом топливе» станет доступен для обновленного X-Trail, который появится в 2017 году. Ожидается, что вседорожник получит ряд изменений во внешности, а техническая составляющая подвергнется незначительной модернизации.

Новая версия X-Trail сможет составить конкуренцию самой мощной дизельной версии кроссовера Skoda Kodiaq, которая тоже будет комплектоваться двухлитровым двигателем мощностью 190 лошадиных сил. Кроме того, вседорожник поборется за покупателей с Kia Sorento и Hyundai Santa Fe, которые оснащаются 194-сильным дизельным мотором рабочим объемом 2,2 литра.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Нарешті!!!!!

+4ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Поклонники модели давно ждали этого события!)

+4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Довгоочікувана новина. Добре!

+5ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Да!! Хорошее авто. Уважал эту модель.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
CoyC  

Получается тяга, видимо, около 400 Нм. Просто ракета будет при таком весе!

+2ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

І розгін до сотні буде в межах 9-9.5 секунд.....А це вже на рівні дизельної Мазди СХ5,самої динамічної з японських одноклассників...Це вже зовсім інша справа!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Каменяр  

Я тестировал новый X trail с 1.6л дизелем - мощности мотора мне и так хватало и расход по городу был 6.5л. С 190 сильным дизелем это будет самолет для любителей резвой езды.

+2ВІДПОВІСТИ  
Frontman  

"Кроме того, вседорожник поборется за покупателей с Kia Sorento и Hyundai Santa Fe, которые оснащаются 194-сильным дизельным мотором рабочим объемом 2,2 литра" - не уверен, эти 1.5. раза больше Трейла.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація