Новая Audi A7 дебютировала в Нью-Йорке

21 квітня 2011
0

Новую Audi A7 теперь можно увидеть на стенде немецкой компании, на автосалоне в Нью-Йорке, вместо того, чтобы смотреть на рекламный щит, размещенный на New York City Times Square.

Сразу отметим, что стоимость новой Audi A7 начинается от 59 250 долларов за разновидность 3.0T Quattro Tiptronic.

Пятидверная, четырехместная модель с 3.0-литровым двигателем TFSI V6 supercharged, мощностью 310 л.с. и 440 Нм крутящего момента, соединенного с автоматической восьмискоростной коробкой передач Tiptronic, с полноприводной системой Quattro потребляет в городском цикле 13.3 л. на 100 км, по трассе 8.6 л.

Основными особенностями Audi A7 является интегрированный задний спойлер, развертывающийся на больших скоростях автоматически, 18-дюймовые диски со всесезонными шинами, ксеноновые передние фары со светодиодами для ближнего света, передние сиденья с подогревом и поясничной поддержкой, музыкальный интерфейс Audi Music с Bluetooth, Homelink, трехзонный климат-контроль, автоматически фары и дворники.

Не обошлось и без дополнительных пактов Pemium Plus, Prestige, Innovation и Sport, в составе которых имеется полноцветный дисплей, система ночного виденья, аудиосистема Bang & Olufsen Advanced и многое другое.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація